Re: "Золотистый ретривер" Льюиса и "Гуманитарная помощь" М19

по Sibibinio
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

"Золотистый ретривер" Льюиса и "Гуманитарная помощь" М1911

[ Изменено ]
★ Novice

Вчера, 25 июня забыл запросить награду, а именно облики для пулемета Льюиса и м1911, а также жетон. Есть ли возможность получить их, так как я просто напросто забыл про них при выходе из игры. Необходимое количество очков было набрано.

Сообщение 1 из 3 (489 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: "Золотистый ретривер" Льюиса и "Гуманитарная помощь" М19

Hero (Retired)

Добрый день.

Попробуйте обратиться в техподдержку, хотя я не очень-то уверен, что вам помогут: https://help.ea.com/ru/contact-us/

Телефон техподдержки: +7 (495) 660-5317, с понедельника по пятницу, 12.00-21.00 (по Московскому времени).

 

Предполагаю также, что, возможно, могут дать второй шанс для получения упущенных наград. До выхода игры не так мало времени.

 

Повторюсь, всего лишь мое предположение.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (478 просмотров)

Все ответы

Re: "Золотистый ретривер" Льюиса и "Гуманитарная помощь" М19

Hero (Retired)

Добрый день.

Попробуйте обратиться в техподдержку, хотя я не очень-то уверен, что вам помогут: https://help.ea.com/ru/contact-us/

Телефон техподдержки: +7 (495) 660-5317, с понедельника по пятницу, 12.00-21.00 (по Московскому времени).

 

Предполагаю также, что, возможно, могут дать второй шанс для получения упущенных наград. До выхода игры не так мало времени.

 

Повторюсь, всего лишь мое предположение.

Сообщение 2 из 3 (479 просмотров)

Re: "Золотистый ретривер" Льюиса и "Гуманитарная помощь" М19

★ Novice

Спасибо большое за совет! Попробую связаться с техподдержкой.

Сообщение 3 из 3 (462 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети