"Спасибо"

по Meat_bullet
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

"Спасибо"

★ Apprentice

За помойку с читерами с полным отсутствием баланса. Играть нормально просто невозможно, две из десяти игр нормальные. Battlefield теперь для меня просто сказка, я ни в одной игре не испытывал столько негативных эмоций. Зря потраченные деньги и время! И да, я просто оставлю это здесь https://battlefront-forums.ea.com/discussion/109773/report-hacker-nothing-happens-for-weeks-months

Сообщение 1 из 4 (400 просмотров)

Утвержденное решение

Re: "Спасибо"

Community Manager (retired)

Добрый день @Meat_bullet

 

Очень жаль, что вы испытываете негативные эмоции от игры. Разработчики постоянно работаю надо улучшением игрового баланса и борются с проявлениями нечестной игры. Сообщения об игроках, использующих методы нечестной игры, и более подробное описание ваших пожеланий по балансу помогут нам улучшить игру для всех наших преданных фанатов. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (436 просмотров)

Все ответы

Re: "Спасибо"

Community Manager (retired)

Добрый день @Meat_bullet

 

Очень жаль, что вы испытываете негативные эмоции от игры. Разработчики постоянно работаю надо улучшением игрового баланса и борются с проявлениями нечестной игры. Сообщения об игроках, использующих методы нечестной игры, и более подробное описание ваших пожеланий по балансу помогут нам улучшить игру для всех наших преданных фанатов. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (437 просмотров)

Re: "Спасибо"

★★★★★ Novice

Также удаляю этот бред. Еле докачал стрелка до 21 уровня и дальше просто нет сил и терпения. Либо дело в пинге(100+), либо в игре на самом деле по 2-3 читера в команде. Вообще тут 2 типа игроков. Первые убивают меня с 5-6 выстрелов и двигаются как нормальные игроки, а вторые выносят с одного выстрела и двигаются с явно увеличенной скоростью и видят сквозь стены. Античита в игре нет, а умники говорящие "Кидайте жалобы" пусть идут лесом. Свою работу пусть сами выполняют, а не мы за них. К тому же в игре нет какой-либо опции с жалобой на игроков. Ну собственно от ЕА ничего другого и не ожидалось. Где лутбоксы там и читеры, а если они решат эту проблему слишком поздно в игре никого не останется.

Сообщение 3 из 4 (355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Спасибо"

★ Apprentice

А тем временем игра как была имбалансным куском клоаки, так ею и остаётся по сей день, очень жаль, что разработчики плевать хотели на тех кто тратит на их игры деньги. Спустя три месяца я вижу всё те же ники, народу стало в игре ещё меньше, катку ищет три минуты в итоге закидывает на пустой сервер ( мол ждите ещё 7-10 игроков) раньше такого вообще не было. После окончания боя, команды продолжают играть тем же составом без перетасовки, естественно те кто проиграл проигрывают опять, полный бред. Нет больше ни малейшего желания тратить деньги на игры EA. Сама игра супер, против неё ничего не имею!

Сообщение 4 из 4 (292 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети