"Сопли" в Battlefield

по baraxvel
Ответить

Изначальное сообщение

"Сопли" в Battlefield

★★ Novice

Я "ветеран" Battlefield играю с 3 части и наиграл приличное время. Прошу выслушать мое мнение по поводу новой игры Battlefield.

5-ая чать  Battlefield мне так скажем "зашла", графическая составляющая, новые механики игры, так же хочу похвалить за новый режим "Отрядный захват".

НО (куда же без него) совершенно не понятно почему бравые солдаты например: Британии - это Мужики, которые защищают свою Родину, свой дом, знающие на что идут(так как немалое число военнослужащих были добровольцами) просто истерически орут и вопят по типу: "Мне тут не место", "За что мне это" и т.п.

Где старый добры мат? Где "А ну-ка на свинья!", "Вот *, уроды везде" и моя одна из любимых "Ловите гранату, *" и т.д. Вот это все и создает настрой, хочется больше и больше "наваливаться" на противники и услышать что-нибудь смачное от своего бойца(себя ведь мы это же мы те самые солдаты) идёт как приятный бонус, а не эти "СОПЛИ" каждый раз как подстрелят или что то взорвется.

Так же я закрываю глаза на ОРДЫ женщин солдат, вот они как раз кричат "Меня подстрелили" или " Меня ранили"  и то это все что вспоминаю тех "соплей" я не припоминаю от них, но мата или что то подобного я ни от одних, ни от других не слышал. Вот только пронзающий крик мне запомнился буд-то хоррор игра и на неё напал маньяк с ножом.

В идеале я хочу переозвучку, но я понимаю, что на это и время, а оно на другое сейчас нужно(баги, фризы) и деньги. Тогда хотя бы функцию в настройках "отключить речь солдат"(как то так).

На этом пожалуй закончу, не судите строго за подачу, впервые пушу на форме и просто высказываю свое мнение. Так же хочу услышать ваше по поводу  "Сопли" в Battlefield.

Спасибо за вниманиеNerd


P.S. На всякий случай, а то мало ли  ничего против женщин и женщин солдат не имею, но не в таком количестве.

Сообщение 1 из 5 (407 просмотров)

Re: "Сопли" в Battlefield

★★★★★ Novice
тренды современности. Матерится это плохо. Женщины такие же мужики. Нет черных, всё, игра не зайдет. Осталось еще гомиков завести в игру, что бы еще одну нишу общества не обижать.
Р.S. и что бы еще это освещали лучи в реальном времени. Остальное само как-то заработает)
Сообщение 2 из 5 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Сопли" в Battlefield

★★★★★ Novice
А еще забыл сказать, что в такой Великой Войне видимо СССР не нашлось места. Ведь британцы так много потеряли в этой войне.
Сообщение 3 из 5 (336 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Сопли" в Battlefield

★★ Novice

К сожалению у разработчиков связаны руки из-за этих "меньшинств", если им что то не понравиться  то будет суд и скорее всего разработчики проиграют. Хорошо что им все нравиться(пока что).  Точно такая же ситуация с феминизмом, но тут все плохо им всегда не угодить.


@Mendeleef  написал (-а):
А еще забыл сказать, что в такой Великой Войне видимо СССР не нашлось места. Ведь британцы так много потеряли в этой войне.

В игре представлен театр военных событий Второй Мировой, на начальном этапе СССР не был втянут в нее, на тот момент была Финская война. Выбор Британии очевиден одна из первых приняла удар. Игра идет по Ходу войны и Ввод СССР думаю будет, это добавит в игру много нового. Но также требуется ввести и еще 1 нацию, а то сражаться только немцев будет скучно, что эта нация сложно сказать, американцы присоединились гораздо позже и то из-за Японии. 

Но Battlefield V используется лишь сеттинг WWII, они сами об этом говорили,в пример неисторичности танк Тигр 1 первый бой был в 1942, а в игре уже есть. Так что они делают все что душе угодно. 

 

Сообщение 4 из 5 (328 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Сопли" в Battlefield

★★★★★ Novice

@baraxvel  написал (-а):

К сожалению у разработчиков связаны руки из-за этих "меньшинств", если им что то не понравиться  то будет суд и скорее всего разработчики проиграют. Хорошо что им все нравиться(пока что).  Точно такая же ситуация с феминизмом, но тут все плохо им всегда не угодить.


До сих пор не понимаю зачем слушать и идти на поводу этих "меньшинств". Это же отклонения от психической и физиологической нормы. Общество сходит с ума. Скоро нормальный человек станет "меньшинством". 

Сообщение 5 из 5 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети