Re: "Долгожитель"

по OwlKsenia
Ответить

Изначальное сообщение

"Долгожитель"

★★★ Apprentice

Доброго дня!

Возникла такая проблема.
Мой сим в семье имеет черту "Долгожитель" (выполнил спортивную цель: "Культурист"). Ко всему прочему он полицейский с высшим чином, хорошо прожил жизнь (счастливо в 85-90%), в старости начал заниматься йогой, иногда делает пробежки, имеет большое количество черт характера (приобретенных за баллы счастья). Если играет роль какие черты могу ответить в комментарии, т.к. очень рассчитываю на помощь заядлых/бывалых игроков.

Но есть проблема данный сим живет неестественно долгую жизнь более 125 сим-дней.

Был момент с ним! Он будучи уже пожилым как-то вернулся с работы, но значок "на работе" висел. Я к сожалению не сильно обратила на это внимание, перезашла из семьи в городок и обратно, и конечно продолжила играть с последующим сохранением. Больше таких ошибок не было, но сим все жил и жил. Я начала задавать вопросы интернету, нашла что такая ошибка происходит если должна была смениться у кого-то фаза жизни... (ни у кого другого из моих симов в этом доме жизнь не была на исходе или день рождения).
Я конечно же предполагаю худшее, что его смерть дала ему "пожизненную" отсрочку. Сейчас я отправила его на пенсию и жду... но увы и ах...

Чтож… было у меня такое... и симка жила вечно, но она была бессмертна (и даже коды не убивали её... там был глюк. Но это другая игра и не это сохранение) этот же сим отнюдь смертен и может умереть от игровых обстоятельств и от кодов на смерть, но все дело в том что мне это неинтересно, мне важна его смерть от старости.

Моды и пр. я использую только на замену имен, более ничего и никогда.



P.S. Я достаточно часто играю долгожителями. Они конечно и правда долго живут, но этот случай впервые.
Убить сима не предлагать. Я ищу другую помощь... может по фалам игры. Или кто сталкивался с таким же "долгожителем"... и дождался его смерти...
Очень рассчитываю на Вас...

Спасибо.

Сообщение 1 из 5 (2 831 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Долгожитель"

@OwlKsenia  здравствуйте. Резет сима не пробовали сделать? Переселить? 

Ресет сима  можно сделать так: вводим код разработчика (testingcheats true), далее нажимаем на сима с зажатой клавишей Shift и выбираем Восстановить объект (отладка)

Сообщение 2 из 5 (2 827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Долгожитель"

★★★ Apprentice

Добрый день!

Я делала ресет.

Переселять не переселяла, но из дома уходила несколько раз и отправляла отдыхать, но увы...

 

Он все ещё живет... пошёл наверное 200-тый день...

Сообщение 3 из 5 (2 803 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Долгожитель"

@OwlKsenia  попробуйте переселить. А еще лучше проверить его в новом сохранении. Для этого сохраните его в Библиотеке, создайте новую игру и загрузите его из своей Библиотеки. 

Сообщение 4 из 5 (2 798 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Долгожитель"

★★★ Apprentice

Я попробую. Спасибо.

Сообщение 5 из 5 (2 797 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя