подбор игроков рейтинга просто сломан

по lol4ik12288
Ответить

Изначальное сообщение

подбор игроков рейтинга просто сломан

★★★ Novice

в рейтинге на бронзах кидают алмазов и мастеров на 4 дне после сплита рейтинга это не играбельно просто только пикнул тут же зажимом снесли как таракана из шланга и этот обновленный рейтинг очень долгий потеть оч долго апая хотя бы голду не говорю уже о платине с такими задротами в подборе

 

Сообщение 1 из 7 (990 просмотров)

Re: подбор игроков рейтинга просто сломан

[ Изменено ]
★★ Guide

image1.png

Полный пипец

 

 

 

@DProGaming_YT 

____________________________________________________________________________________

 

Причина редактирования:
Распространение личной информации игроков без их согласия (Sharing player's personal info) запрещено. Распространение личных данных пользователей, будь то фотографии, ссылки Youtube.(игровой ник и действия игрока) 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сообщение 2 из 7 (963 просмотров)

Re: подбор игроков рейтинга просто сломан

★★★★★ Apprentice
@lol4ik12288 Аналогичная проблема, зашел поиграть спустя несколько месяцев, рейтинг - бронза, играю против даймондов-предов
Сообщение 3 из 7 (925 просмотров)

Re: подбор игроков рейтинга просто сломан

★★★★★ Pro
@lol4ik12288 Я вообще не понимаю, зачем этим мазохизмом заниматься на низких рангах, на той же голде-платине, вот реально, не знаю в чём прикол у людей на таких рангах, я за даймонда потею против предов действующих, но там хотя бы след получаешь... и то в последнее время мне от него ни холодно ни жарко, с таким душным рейтингом может и от даймонда откажусь.
Причём дело тут не только в начале сплита, зайди в рейтинг спустя недели две, будет тоже самое.
Сообщение 4 из 7 (892 просмотров)

Re: подбор игроков рейтинга просто сломан

★★ Novice

Сегодня поиграл , 2 из 3 катки были с предаторами и мастерами , я даже из 4 золота не могу подняться выше ((( в 1 сплите был платина 2

Сообщение 5 из 7 (811 просмотров)

Re: подбор игроков рейтинга просто сломан

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Написал в поддержку ЕА, вот что ответили:

fromConfusedent:Тема:

 

Спасибо, что обратились в службу поддержки EA. После просмотра вашего электронного письма я узнал, что вы столкнулись с трудностями при выборе игрока, которого вы получаете в игре. Я хотел бы сообщить вам, что это серверная игра, и игроки выбираются случайным образом в зависимости от объема игрока в регионе, в котором вы играете, и это также зависит от статистики вашего партнера по игре, это может быть из-за вашего партнера по игре или в то время, когда вы играете, не должно быть хорошей суммы, поэтому, чтобы справиться с этим, ему назначено высоко ранговый игрок.
Спасибо и с уважением

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________

 

Причина редактирования:
Распространение личной информации игроков без их согласия (Sharing player's personal info) запрещено. Распространение личных данных пользователей, будь то фотографии, ссылки Youtube.(игровой ник и действия игрока) 

 

Сообщение 6 из 7 (740 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: подбор игроков рейтинга просто сломан

★★★★★ Pro
@yippekiyayy Так ты и не поднимешься, до тех пор, пока разрабы не вернут баланс, хотя бы до того уровня, который был в первом сплите. Щас преды и мастера тупо всех клипают и всё, даже легче чем в пабликах, проще дождаться фиксов, нежели убиваться об ноулайферов.
Сообщение 7 из 7 (687 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети