Re: ограничили ваш доступ Apex Legends на постоянной основе.

по ZergSquad
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ограничили ваш доступ Apex Legends на постоянной основе.


@ru_xDikaNx  написал (-а):
. Вот сейчас пробую на другом аке взять алмаз,что бы доказать,что я могу. Нам не нужно ничего доказывать. Мы вас не в чем не обвиняем.

 


Не переходите на личности, это публичный форум, и это не допустимо правилами форума.

 

Ошибочно заблокировали или временно отключили? Заполните нашу веб-форму


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 21 из 26 (578 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ограничили ваш доступ Apex Legends на постоянной основе.

★ Guide
@ru_xDikaNx ага, да, да.
Только мааааленькая загвостка в том, что почему-то нету 109192346128460194 тем про вылеты на 10 серии, может быть 10 серия NV у тебя единственного в мире??
Сообщение 22 из 26 (558 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ограничили ваш доступ Apex Legends на постоянной основе.

★★★★ Novice
@ZergSquad Тут много таких язв? Которые хотят поумничать и пофлудить? Читай форум,у меня не одного такая проблема. Выпей йаду
Сообщение 23 из 26 (553 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ограничили ваш доступ Apex Legends на постоянной основе.

★★★★ Novice
Здравствуйте!

Мы связываемся с Вами, в связи с Вашим вопросом касательно действий совершенных над Вашей учётной записью.

Действия были приняты в связи со следующими нарушениями:
Реклама, побуждение или принятие участия в действиях связанных с взломом, кражей данных, эксплуатацией ошибок и чит-программ и/или распространение поддельного программного обеспечения и/или виртуальной валюты/предметов.

Мы провели детальное расследование на Вашей учётной записи и подтверждаем, что в совершённых действия нет ошибки и наложенные ограничения не будут сняты с учётной записи.

Спасибо!
Команда, отвечающая за Соглашение о предоставлении услуг EA


Вы уже обвинили меня в том,что я использую сторонние программы и всяку всячину. Мой акк с первого сезона в самом начале релиза я зарегился,соответветсвенно там много всего есть,и мне не приятно,что мнение меняется как у девочек,знаю людей кого оазбанивали за алтф4,наверное они больше донатят. Если правила есть,то они должны быть для всех одинаковы. А не выборочно.
Сообщение 24 из 26 (543 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ограничили ваш доступ Apex Legends на постоянной основе.

[ Изменено ]
Champion (Retired)

И какое имеет значение, сколько существует ваш аккаунт? Если вы нарушили правила, то должны нести наказание за это. 

 

А ваша фраза, что кучу других разбанили, а вас нет - так себе аргумент. Куча людей, разбаненых после alt+f4 это те, кого накрыло первой волной. Там сделали скидку на то, что до этого не наказывалось.

 

Мне вот вообще безразлично, за что именно вас забанили. И доказывать мне ничего не нужно, я обычный игрок. А выводы по поводу возможных причин я делаю из ваших же сообщений.

Сначала вы жаловались на очень частые вылеты, но не предпринимали никаких действий. Теперь вы пишете про то, что куча людей после alt+f4 получили разбан, а вы нет. Тем самым, вы по факту говорите, что тоже это использовали. Так почему я должен верить вам на слово? Может на самом деле у вас более серьезное нарушение?

 

Вам уже ответили, что бан не был выдан ошибочно. В связи с этим, вам в первую очередь нужно определится, чего вы вообще хотите добиться.

Сообщение 25 из 26 (532 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ограничили ваш доступ Apex Legends на постоянной основе.

★ Guide
@mishafrozen Он из тех кто нарушает, а потом ноет.
я года 3-4 назад модерировал сервер в ксго, в общем сервак был норм но без ВАКа, и там часто были любители покатать с читами.
И не только всякие купленные акки однодневки. Были и челы у которых инвентаря только на тыщ на 10 минимум было. И всякие недостримеры с никами Vasya_TTV и так далее. На таких я видосики записывал и в суппорт стима кидал, мне это доставляло моральное удовлетворение, ибо баны они 100% получали, ибо по репортам еще не факт что банили бы, если чит какой-то новый и не палится античитом.
Самый брутальный чел, который гонял с читом имел инвентаря тыщ на 20 баксов. Я просто о@#$л когда зашел к нему в профиль, у него драгон лоров только 2 штуки было. Видимо поц решил зайти потестить/настроить аим с вх... красной отметкой в профиле он тоже обзавелся кстати Standard smile)))))

А самое веселое было то, что довольно часто, когда банили всяких нагибаторов, они писали на форум, что из незаконно забанили, играли без читов вообще и мол разбаньте позязя. И в 99.99999% случаев на демках они палились с читами Standard smile

Тоже и этот. То у него игра виснет по 5 раз день, то он вдруг af4 юзал и типа опять не виноват. То в игре вдруг уже 10 серия NV виновата
Standard smile)) и виноваты все кроме него
Сообщение 26 из 26 (522 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети