Re: нужно усилить люка скайуокера

по Drunken_Cheater
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

нужно усилить люка скайуокера

★★ Novice

Один из самых слабых героев star wars battlefront 2 люк скайуокер. Героя нужно усилить. Я считаю нужно увеличить урон с толчка силы и добавить hp .

Сообщение 1 из 6 (399 просмотров)

Утвержденное решение

Re: нужно усилить люка скайуокера

Community Manager (retired)

Добрый день @19552003245

 

Попробуйте поиграть после последнего обновления, и дайте знать, каково ваше мнения о многочисленных изменениях баланса в игре Standard smile

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (453 просмотров)

Все ответы

Re: нужно усилить люка скайуокера

Community Manager (retired)

Добрый день @19552003245

 

Попробуйте поиграть после последнего обновления, и дайте знать, каково ваше мнения о многочисленных изменениях баланса в игре Standard smile

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (454 просмотров)

Re: нужно усилить люка скайуокера

★★ Novice
Здравствуйте, изменения мне понравились. Самое интересное на мой взгляд это увеличение скорости ранца Бобы Фета . Также мне понравилось то что вы добавили 50 hp Люку Скайуокеру , но жалко что Люк хоть и стал быстрее , но не намного и я бы хотел увеличить ему урон с толчка силы .
Сообщение 3 из 6 (363 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: нужно усилить люка скайуокера

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Собираются ли фиксить Версио? Хороший герой, недооцененный, но, в режиме: героев против злодеев, у нее возникает острая проблема с форс юзерами. Мало здоровья, брони и долгий кулдаун на регенерация(хотя последнее-это на глазок). Вырезается быстро, особенно той же Рей, хоть её и понёрфели. Это можно стерпеть, но! Щит. Абсолютно не защищает от лайт сайбера! Как бы, не честно. Как мы знаем, по канону, персональный щит "держит" световой меч. Хотя у Иден, он и не такой мощный как у дроидов, но всё же! Пущ-щай, он хотя бы, снижает какой-то процент от урона клинком.

Сообщение 4 из 6 (342 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: нужно усилить люка скайуокера

★★ Apprentice

Серьёзно? Проблемы с форсюзерами? Всё что надо это 2 карты: на охлаждение бластера и перезарядку шока дроида. Любой форсюзер умирает за шок

Сообщение 5 из 6 (332 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: нужно усилить люка скайуокера

★★★★★ Apprentice
А если у дроида кулдаун, то умирает Версио. Суть не в этом, а в том, что щит не блокирует меч, что не есть правильно. Если, у многих героев, скиллы снижают абсолютно весь урон, то у нее только стрелковый. При этом, как я сказал выше, у нее мало здоровья и брони, просто-напросто получается перекос баланса не в её пользу.
Сообщение 6 из 6 (323 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети