Re: не активны задания на получение оружия

по PABSTon3DO
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не активны задания на получение оружия

★★★ Newbie

в игре не активны задания на получение оружия, premium pass куплен

 

 

 

Сообщение 1 из 6 (586 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не активны задания на получение оружия

Hero (Retired)
Оружие доступно только для владельцев премиума, а также для тех, кто приобретал дополнения по отдельности. Вполне разумно сказать, что если вы являетесь владельцем только базовой игры, то это оружие вы не получите даже после выполнения всех условий.
Для владельцев базовой игры доступен только новый вариант Хелригеля (в случае Ассаулта) потому что он является частью глобального весеннего обновления, а не платного дополнения.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (658 просмотров)

Все ответы

Re: не активны задания на получение оружия

Hero (Retired)

Они активны. Прогресс доступен для просмотра в разделе "Оружие и гаджеты". Также прогресс можно посмотреть непосредственно в игре на сервере во вкладке кастомизации. Плюс ко всему, при выполнении задания (например, выполнении убийства из необходимого оружия) в левом нижнем углу появляется значок пополняющейся круглой шкалы прогресса.

Сообщение 2 из 6 (568 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не активны задания на получение оружия

★★★ Newbie
Премиум у меня не куплен. Я уже намного больше сделал убийств но мне ничего не защитали и не открыли. У меня возникла такая проблема после того как я открыл хельригель
Сообщение 3 из 6 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не активны задания на получение оружия

Hero (Retired)
Оружие доступно только для владельцев премиума, а также для тех, кто приобретал дополнения по отдельности. Вполне разумно сказать, что если вы являетесь владельцем только базовой игры, то это оружие вы не получите даже после выполнения всех условий.
Для владельцев базовой игры доступен только новый вариант Хелригеля (в случае Ассаулта) потому что он является частью глобального весеннего обновления, а не платного дополнения.
Сообщение 4 из 6 (659 просмотров)

Re: не активны задания на получение оружия

★★★ Newbie
Battlefield™ 1 Revolution
Battlefield™ 1 They Shall Not Pass
Т.е. мне нужно купить это обновление?
Сообщение 5 из 6 (509 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не активны задания на получение оружия

[ Изменено ]
Hero (Retired)

В Ориджине продается Battlefield™ 1 Premium Pass. Он должен быть дешевле Battlefield™ 1 Revolution, потому что Battlefield™ 1 Revolution включает в себя базовую игру, сам Premium Pass и бонус-контент  (ящики, скины для техники, набор Красного Барона, набор Лоуренса Аравийского). Поэтому я не вижу смысла покупать Battlefield™ 1 Revolution если у Вас уже есть базовая игра и бонус-контент (или вам на этот бонус-контент плевать).

Также, помимо Battlefield™ 1 They Shall Not Pass, уже доступно к приобретению дополнение Battlefield™ 1 In the Name of the Tsar.

 

Поэтому для владельцев базовой игры тут 2 варианта: либо приобретение Premium Pass (если есть возможность заплатить его стоимость сразу), либо постепенное приобретение дополнений, два из которых уже доступны для приобретения.

Сообщение 6 из 6 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети