Re: лкм за джедая

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

лкм за джедая

★★★★★ Apprentice

Подскажите пожалуйста, как работает ближний бой у джедаев. Иногда когда я жму ЛКМ джедай делает удар почти на месте, а иногда делает прыжок вперёд, от чего это зависит?

Сообщение 1 из 9 (610 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

★★★★ Pro
ЛКМ это удар мечом. Но в сочетании с кнопками перемещения может быть и дополнительное перемещение. Врядли вы в бою чётко жмёте одну кнопку. Скорее всего сразу несколько. Во так и происходит.
Сообщение 2 из 9 (595 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

★★★★★ Apprentice

Перемещение происходит всегда (даже если просто нажать ЛКМ) и только вперёд. Но смысл в том, что иногда герой делает 1-2 шага вперед во время удара, а иногда делает длинный прыжок вперед с ударом и я не могу понять как работает эта механика, может нужно навести прицел на вражеского героя только тогда работает или как-то ещё.

Сообщение 3 из 9 (563 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@echinococУ героя есть серия ударов, у некоторых она имеет разную анимацию, если удар произведен в стоячем положении или при беге, например если вы хотите убить уворачивающегося и убегающего противника допустим на Оби или Енакине нужно не тупо спамить ЛКМ, а делать это с задержкой, потому что пара ударов наверняка уйдут в молоко если противник наметаный,это очень удобно для героя немного пробежал один раз нажал ЛКМ и тебя еще рывком доставило к противнику, а если вы просто спамите то герой машет на месте, в таком случае убить получиться когда враг вертиться вокруг вас или совсем уж недалеко

Сообщение 4 из 9 (541 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

★★★★★ Apprentice
@HanzBrumberfurt могли бы чуть подробнее разъяснить, не уловил в каких именно ситуациях рывок работает? Что значит с задержкой, какой задержкой? В смысле тыкнуть один раз по кнопке и подождать секунду тогда длинный выпад, а если пару раз нажать, то серия на месте?
Сообщение 5 из 9 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

★★★★★ Apprentice
@HanzBrumberfurt Проверил, оно так не работает. Играл за Дуку, Люк дерётся с кем-то в метрах 5 от меня, я делаю одиночный клик по нему, Дуку машет перед собой мечом, жду немного, ещё клик, опять перед собой. В той же игре, вижу бежит Оби Ван в метрах 10 от меня, я бегу на него, жму лкм и Дуку делает длинный прыжок прямо на Оби Вана.
Сообщение 6 из 9 (513 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

★★★★★ Apprentice
@echinococ Я так это и описал
Сообщение 7 из 9 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

★★★★★ Apprentice

Тогда я не понимаю. Я описал как не работает, а как тогда работает?

Сообщение 8 из 9 (444 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: лкм за джедая

★★★★★ Apprentice
@echinococ это уже приколы автоноводки, не спрашивайте кто её создавал и какую темную магию использовал при создании, я в это дело непосвящен.
Сообщение 9 из 9 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети