когда пропадет читерство в игре?

по FlyersPhil
Ответить

Изначальное сообщение

Re: когда пропадет читерство в игре?

★★ Apprentice

Нет  бы  лучше помочь,а не прикалываться!

Сообщение 11 из 22 (915 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: когда пропадет читерство в игре?

@kraskova08 

Никто не прикалывается. Очень хороший вариант, не только для игр.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 22 (909 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: когда пропадет читерство в игре?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@Andros_Earth Серьезно?)))  стыд!

Сообщение 13 из 22 (879 просмотров)

Re: когда пропадет читерство в игре?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@kraskova08Сказано же в теме выше про динамическую сложность:
"Мы никогда бы не стали использовать подобные технологии для предоставления преимущества одной группе игроков над другой в любой из наших игр. Цель разработки подобной технологии в том, чтобы понять, как мы можем помочь игрокам, испытывающим трудности в определённых участках игры, продвинуться дальше."

Второе предложение логически противоречит первому. За чей счет "помочь продвинуться дальше"?)))) Естественно за счет другого игрока. Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. Не надо нам вашей "помощи", просто не мешайте. Или если обосрались, то так и скажите, и попробуйте исправиться в следующей версии. А если и после этого вам фиолетово, то понятно отношение к аудитории и вытекающий из этого продукт вашей "деятельности" мягко говоря.

Сообщение 14 из 22 (870 просмотров)

Re: когда пропадет читерство в игре?

★★ Guide

Когда пропадет читерство? Никогда ! Человеческий фактор тут играет не мало важную роль ,разрабы тут не особо виноваты.

Сообщение 15 из 22 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: когда пропадет читерство в игре?

★★★★★ Apprentice

@kraskova08  написал (-а):

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ВИКЕНД ЛИГЕ!ИГРАЮ ЧЕРЕЗ ПРОВОД ,100МБ,МЕНЯЛ ПРОВАЙДЕРА 3 РАЗА !РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!Порты пробрасывал,днс менял !В викенд лиге плохой конект и плохой отклик!Помогите!


Надо понять, что твой IP адрес находится в России и система его определяет, и ты автоматически становишься «терпилой», а на другом «конце» соединения, скорее всего житель Евросоюза или араб. Поэтому, чтобы ты не делал (пробив по воротам соперника в два – три раза больше), ты все равно проиграешь или максимум ничья, в редких случаях победа (когда совсем слабый соперник). И здесь, увы, тоже политика. У тебя не коннект плохой, а система тебя "плющит".

Сообщение 16 из 22 (751 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: когда пропадет читерство в игре?


@snowmanru2613  написал (-а):

@kraskova08  написал (-а):

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ВИКЕНД ЛИГЕ!ИГРАЮ ЧЕРЕЗ ПРОВОД ,100МБ,МЕНЯЛ ПРОВАЙДЕРА 3 РАЗА !РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!Порты пробрасывал,днс менял !В викенд лиге плохой конект и плохой отклик!Помогите!


Надо понять, что твой IP адрес находится в России и система его определяет, и ты автоматически становишься «терпилой», а на другом «конце» соединения, скорее всего житель Евросоюза или араб. Поэтому, чтобы ты не делал (пробив по воротам соперника в два – три раза больше), ты все равно проиграешь или максимум ничья, в редких случаях победа (когда совсем слабый соперник). И здесь, увы, тоже политика. У тебя не коннект плохой, а система тебя "плющит".


f3ef0ba31e8a1d12f19bb76a0770e0b5.jpg

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 17 из 22 (734 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: когда пропадет читерство в игре?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@Andros_Earth 
 Не надо со мной заигрывать, и не скатывайся до "попсы".


 

Сообщение 18 из 22 (726 просмотров)

Re: когда пропадет читерство в игре?

★★ Pro
@snowmanru2613 Хорошо ответил. Самый смех в том, что он не играет в FIFA, не является сотрудником EA. Внимание, вопрос знатокам, какого...
Преследуется единственная цель, стерилизация мнений. 99% игроков придумали проблему и портят тут форум, темы глупые создают и жалуются. )))
Сообщение 19 из 22 (706 просмотров)

Re: когда пропадет читерство в игре?

★★★★★ Apprentice

@Union_BELR 

Он же сам признался, что проходит историю фифы 2018 (привыкает к фифе)


@snowmanru2613
 

Ты мне пишешь? Используй знак @ для указания адресата.

Никогда не играл в фифу. Так, историю Хантера прохожу потихоньку.

Я не работник ЕА. Ноутбуки не для игр.


@snowmanru2613
 

Любишь - слишком сильно сказано. Для человека проходящего историю Хантера 18, когда уже 20 на подходе.

Сообщение 20 из 22 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА