когда перестанет лагать апекс

по kostet_EKX
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

когда перестанет лагать апекс

★★★ Apprentice

Когда уже наконец перестанет лагать апекс, лаги каждую вторую катку!!!!! я это называю - три шага вперед два назад ! с пингом 50-60 все дергается как будто пинг 500-600!!! ЧЕ ЗА ДЕЛА еа??????!!!!!!

Сообщение 1 из 18 (793 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: когда перестанет лагать апекс

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Привет, такая же ерунда бывает тут дело не в пинге, а в потеря пакетов именно от серверов идёт огромная потеря. В прошлых сезонах тоже бывало но не так часто, но в этом сезоне вообще жуть скорее всего это из-за наплыва игроков  200тыс онлайн появился это только в steam, а ещё есть origin и т.д. Да и вообще у ЕА с серверами всегда были проблемы. 

27 февраля число одновременных игроков в Apex Legends в Steam составило 198 235 человек, что стало лучшим показателем для игры. Рекорд был установлен спустя месяц после начала восьмого сезона.

Apex Legends расположилась на пятом месте среди игр с наибольшим онлайном. Выше игры в рейтинге находятся только Valheim, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Источник DTF

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 18 (690 просмотров)

Все ответы

Re: когда перестанет лагать апекс

У тебя, судя по всему, никогда.

Безымянный1.png

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 18 (789 просмотров)

Re: когда перестанет лагать апекс

★★★ Guide
@kostet_EKX никогда
Сообщение 3 из 18 (704 просмотров)
0 баллов

Re: когда перестанет лагать апекс

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Привет, такая же ерунда бывает тут дело не в пинге, а в потеря пакетов именно от серверов идёт огромная потеря. В прошлых сезонах тоже бывало но не так часто, но в этом сезоне вообще жуть скорее всего это из-за наплыва игроков  200тыс онлайн появился это только в steam, а ещё есть origin и т.д. Да и вообще у ЕА с серверами всегда были проблемы. 

27 февраля число одновременных игроков в Apex Legends в Steam составило 198 235 человек, что стало лучшим показателем для игры. Рекорд был установлен спустя месяц после начала восьмого сезона.

Apex Legends расположилась на пятом месте среди игр с наибольшим онлайном. Выше игры в рейтинге находятся только Valheim, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Источник DTF

Сообщение 4 из 18 (691 просмотров)

Re: когда перестанет лагать апекс

★★★ Apprentice
@Andros_Earth Суть обращения понимаешь или нет!? Зачем ты здесь нужен если ты в ответ не даешь никакой полезной информации?! Если с игрой что то не так и ты помочь не можешь, по кой хрен ты мне отвечаешь вообще !?
Сообщение 5 из 18 (663 просмотров)

Re: когда перестанет лагать апекс

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@Andros_Earth И что ты этим скрином сказать хотел?

Сообщение 6 из 18 (661 просмотров)
0 баллов

Re: когда перестанет лагать апекс

★★★ Apprentice
@EshiNone Тебе те же самые вопросы, прочти ниже!
Сообщение 7 из 18 (655 просмотров)
0 баллов

Re: когда перестанет лагать апекс

[ Изменено ]

@kostet_EKX 

Суть ответа понимаешь или нет? Зачем ты здесь нужен, если только ругаешься в ответ, спамишь и не даёшь никакой полезной информации? Если с твоим ПК и сетью что то не так, и ты не можешь\не хочешь ничего делать, то зачем новые темы создаёшь?

Скрином я хотел показать, что пока у тебя лагает всё время Апекс, другие играют в него без таких лагов.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 18 (654 просмотров)
0 баллов

Re: когда перестанет лагать апекс

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@Andros_EarthТем самым ты хочешь сказать, что с апексом все впорядке и он работает без нареканий? С пк у меня все в порядке, все игры идут на ультрах и ничего не лагает кроме апекса! Как же так может быть, подскажи ка!

Сообщение 9 из 18 (635 просмотров)
0 баллов

Re: когда перестанет лагать апекс

★★★ Apprentice
@Andros_Earth перечислю некоторые из игр - варзон, ведьмак 3, гта 5, квейк чемпион, все без исключений на ультрах, но только не апекс!
Сообщение 10 из 18 (632 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети