Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

по miller63
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

★★★★★ Novice

У кого пропал кумир? 

у меня исчез вообще кумир! две недели назад обменял на занетти 92, потрачено 17 из 23 карт. Обменял, получил Занетти, вышел он красиво, аккуратно закрыл игру, вышел через меню. и уехал в командировку, и что же? А игроки обмена все на месте, а занетти нет. в игре не пробовал его, в веб приложении и компаньоне и не смотрел. и каково же мое удивление было, когда в четверг обнаружил, что мой кумир исчез. говорят баг возможно, служба поддержки вообще говорит что не видит его, типа не было обн\мена, но говорят мог быть баг, у кого проблема похожая была?

Сообщение 11 из 25 (1 409 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

★★ Novice

Привет, у меня ситуация похожая, только я не успел ни на кого обменять карточки обмена кумиров-выполнял задания только во 2 сезоне, 1 сезон пропустил, все выполнил задания -собрал 12 карточек обмена кумиров и только решил забрать Roberto Carlos и опа в команде вместо 12 игроков обмена-всего 5шт, 7шт бесследно исчезли-долго мучал службу поддержки-но та же фигня-следов никаких нет, возможно баг в игре-помочь никак не можем-извините! И все уже 3 сезон идёт, у меня в команде так и остались эти 5 бедолаг которые теперь никуда не применишь, жаль кучу потраченного времени впустую-такое ощущение что разработчикам плевать на свои косяки и репутацию!

Сообщение 12 из 25 (1 400 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

★★★★★ Novice

Уважаемая служба поддержки, (да, да, пока уважаемая, но скоро и оно закончится), что это такое, почему игра которую играют миллионы, с которой прибыль миллиарды, и вы не можете устранить подобные баги. Неужели, мы должны это терпеть? Почему исчезают игроки, а вы ни чем не можете помочь, вообще, в чем смысл тогда вашей службы поддержки, если вы не можете решить элементарную проблему, тогда зачем нам игрокам играть в такое?

Сообщение 13 из 25 (1 324 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

@miller63 Уважаемый игрок. Да, вы всегда уважаемые. Работа техподдержки не зависит от количества игроков и прибыли разработчика.
ТП банально может не знать внутриигровых моментов. А пропажа этих карточек может быть как раз таким моментом. ТП не может просто добавить карточки на аккаунт. Даже если это и баг игры, то исправлять должны разработчики, и никто иной.
И да, здесь только форум, и нет техподдержки.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 25 (1 306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

★★★★★ Novice

любезнейший, будьте добры, раз это форум - передать ТП, если представителем оной вы не являетесь, чтобы передали разрабам мой посыл.

Сообщение 15 из 25 (1 271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

[ Изменено ]

@miller63 

Что мешает самостоятельно обратиться в техподдержку ЕА? 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62.
Режим работы  с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 16 из 25 (1 265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

★★★★ Apprentice

Тоже столкнулся с такой проблемой, выполнял эти задания и было 9 кумиров, кода  начал собирать сбч, осталось только 6, причём когда одного отправил в клуб, он тоже пропал. Раз в год делают одну и туже игру, и не могут косяки убрать, порой понимаешь что больше нервничаешь, а не играешь. 

Сообщение 17 из 25 (1 170 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

★★★★ Apprentice

Скажите, кумиры которых получают при выполнении заданий, будут в клубе отображаться? Их вообще нигде нет, только которых успел в сбч запихнуть 

Сообщение 18 из 25 (1 164 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

★★★★ Apprentice

Бред какой то, прошел все задания обмен кумиров офлайн, дали игрока, отправил в клуб, в результате ни одного там нет. Зря тратил время и нервы на это прохождения. Куда они делись???

Сообщение 19 из 25 (1 122 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: исчезли игроки обмена кумиров-что делать?

@SaLaTa-61R 

Хорошо смотрел? Они обычно в самом конце, особые.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 20 из 25 (1 105 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА