Re: игра отстой

по Bara1310
Ответить

Изначальное сообщение

игра отстой

★★★ Novice

Наиграв в это откровенное фуфло энное количество времени - могу сказать следующее: такого отстойного отношения разработчиков к пользователям я еще не встречал, даже в танках больше шансов выиграть, чем в это отвратительный унизительный и паскуднейший симулятор. Начнем с игроков: собрав команду достойную быть топ уровнем могу сказать следующее хоть как ты игроков не прокачивай- играть они просто не будут, как решит рандом так ты и сыграешь и еще тупой прикол состоит что ты будешь выигрывать, рандом может решить в середине матча, что ты должен проиграть и хоть как ты не старайся выиграть все равно не выиграешь. С прокачанной физикой и скоростью игроки не могут догнать игроков команды которые не прокачаны вообще. Механика игры настолько наитупейшая, что этой механикой они испортили всю игру. Ты уже выцелил игрока, которому надо отдать пас и уже его отдал, то тут прибегает второй игрок твоей команды и мяч автоматом прилетает к нему и ладно бы прилетал, а то как обычно бывает прилетает мяч соседнему игроку вражеской команды. Зачем нужно это тупое сведение над головой игрока, пока оно достигнет нужного значения и при чем без разницы на сколько прокачан у тебя игрок, у тебя уже успели раз десять мяч отобрать при чем с такими дикими фолами, что уму непостижимо. Теперь по поводу судейства в этом фуфловом симуляторе - на хрена вы судью вообще в игру поставили? Его же там все равно нет!!! Игроков чуть ли не убивают на поле - играть можно все норм, рядом пробежал тебе красную показывают. Оффсайд в игре вообще непонятно определяются - либо разрабы полные дауны, либо они в футболе вообще ни хрена не понимают - судьи не видят когда игрок в километровом оффсайде и дают оффсайд там где его вообще нет и не было никогда. Игроки играют не по своим позициям(хотя даже если они играли бы по своим позициям, это им все равно не помогло бы), вингеры не играют по флангам, а тупо прибегают и играют в центре поля. Центральные атакующие полузащитники наоборот смещаются на фланги или в центр, но ни как не по своим позициям и так все остальное игроки, хоть какие указания ты им не давай. Я бы поиграл в карьере обычной, но вы взяли и убрали из нее Российскую премьер лигу, поэтому игра вообще потеряла весь смысл. Вратарей так же надо убрать из футбола - толку от них ноль, даже прокачаных. Был момент когда вратарь угадал полет мяча но в последний момент он специально убрал руку от мяча, потому что рандом решил, что я должен проиграть слабой команде, и это постоянно происходят чудеса с вратарем. Можно много описывать косяков в этой игре - но мое мнение такого: что эта игра вообще не стоит ни копейки. Более того за такое отношение к игрокам, они должны отдавать эту игру бесплатно, и еще доплачивать тем игрокам, которые в нее играют. Потому что в эту лажу играть абсолютно не возможно, что с деньгами что без них. Поэтому если вы не умеете делать футбольные симуляторы, то лучше вообще не беритесь за них!!!

Сообщение 1 из 20 (1 610 просмотров)

Re: игра отстой

★★★★ Novice
@TamboFFWolF68rus просто играй в удовольствие. Не важно выиграл или проиграл. И при возможности топчи всех сопов.
Везде несправедливость. Везде деньги решают или рандом.
Сообщение 2 из 20 (1 508 просмотров)

Re: игра отстой

★★ Apprentice

Согласен, самая отвратительная версия Фифы с 07 версии. Это просто Кал.

Симулятором здесь и не пахнет. В ВЛ да и не только в ДР все игроки с отличным дриблингом указанных на карточках бегают по рельсам. Очень часто пасы перебегают, Пас идет в жесткой задержке. Порой даже невозможно сделать пас, заранее зная, что потеряешь его. Сценарии в игре всем хорошо знакомы, и глупо отрицать их отсутствие. Да еще очень много чего. Просто не хочу повторяться.

Сообщение 3 из 20 (1 593 просмотров)

Re: игра отстой

[ Изменено ]
★ Apprentice

Вообще выиграть не могу 

 

 

 

 

 

 

 

Сообщение 4 из 20 (1 526 просмотров)

Re: игра отстой

@Bara1310 

Виновата же конечно игра в этом?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 20 (1 517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра отстой

★★★ Novice
@TolikGOTS Последнее время рандом очень хорошо справляется с этой проблемой!!!! Как так игроки выигрывают своей головой!!! Надо сделать так что бы игра высасывала бабки и больше разрабам ничего не нужно!!!
Сообщение 6 из 20 (1 499 просмотров)

Re: игра отстой

★★★ Guide
@Andros_Earth Когда состав за 10 лямов, задоначено 1000+ дол, играешь себе со всеми возможными советам от ЕА по улучшению геймплея - в т.ч. с кучей измененных ДНС - и до какого-то патча нормально играешь в 4м диве, поднимаясь по-тихоньку все выше, а потом - бац, новый патч, все игроки рукожопы и 10-15 матчей подряд поражения, то как ты думаешь кто виноват? Пожалуй это я разучился играть, и даже 7й дивизион - это выше моего уровня, это же логично, правда? Ну так, за 1 ночь разучился.

Давай включай телепатические способности и подумай кто еще может быть в этом виноват? Может провайдер - коих я пробовал 3 разных. Или может почитаешь еще другие ветки форума - где ребята даже из Франции и Германии жалуются на эту шикарную игру, а?

Я вот читаю, но такой эксклюзив вижу только у нас - модератор который унижает собеседников - я такого еще не встречал ))
Сообщение 7 из 20 (1 483 просмотров)

Re: игра отстой

★★★ Guide
@TamboFFWolF68rus проблема 95% не в самой игре. Точнее игра конечно тоже неудачная, гандикап жесткий и т.д.
Но все же со всего мира тысячи игроков жалуются на то что первые месяцы было нормально играть, а потом началась дичь. Все менеджеры поддержки сразу же пристают с вопросами по коннекту - ища причину всех проблем с геймплеем - в плохом соединение игры с серверами ЕА.

Проблема в том что ребята играли годами-месяцами - в интернете ничего не меняли а тут начались проблемы. Все виды решения от ЕА - изложены на английском языке, кроме базовых есть рекомендации - смена ДНС (поиск оптимального), открытие портов на роутере - под Фифу (это занимает пару часов в общем, если разбираться с нуля). Но в 99% случаев это не помогает, и тогда отправляют на трассировку сигнала от тебя до серверов ЕА... правильно в США. Какого туда нужно трассировку сделать непонятно, но таковы правила. После этого результат всегда одинаков - у вас проблемы с вашим сигналом, теряются пакеты и т.д. и т.п. Можем предложить вам - обратиться к вашему провайдеру чтобы улучшить ваше положение.

Вот так вот.

Если коротко - проблема очень глобальная, частично в самой игре, также в серверах ЕА, также в службе поддержки - которая пинает на игроков и соответственно инфа о множественных проблемах не передается выше по инстанциям к руководству ЕА.

Увы и ах
Сообщение 8 из 20 (1 479 просмотров)

Re: игра отстой

★★ Guide
@Slavko_S777 Все просто. Это бизнес. Вот смотри твой скил допустим 7 див, а состав за 3 копейки так и вовсе на 9. Но ты 2019 или 2020 года в игре (идеально чем новее тем круче) мы подкрутим тебе все так что тебе упадет непродаваемый месси и игра тебя затянет в 5 див и в 14-17 побед в вл. И ты такой..хм..а давай я задоначу..если я таким составом такое делаю то з еусебио и гулитом так и вовсе всех порву. Ты донатишь...скрипт отрубают и ты играешь уже на свои 14-17 и в 5 диве без помощи компа , а наоборот идеш на корм игрокам за 3 копейки что б они донатили..и так по кругу. А если ты со стажем и донатер так на тебя и вовсе забивают болт..мол фиг ты свалишь..ты уже на крючке!! (Я не тебя имел ввиду..а просто описывал ситуацию)
Сообщение 9 из 20 (1 420 просмотров)

Re: игра отстой

[ Изменено ]
★★★ Guide

@Masteboy1908 нееее, это ты описал теорию мирового заговора ))
во-первых я играю с июля 2019года, но играл усиленно, почти каждый день по пару часов, постоянно смотрю все возможные стримы и видосы 4-5и киберов, обучаюсь постоянно, развиваюсь. Дроп мой был хренов что в 19 что в 20й, не зависит это от даты регистрации. Тем более что я потом регал еще один акк на ПС4 и вот новый на Хбокс.

Скил мой - хз на какой див, но даже если бы я не донатил - то имел бы очень хорошую команду, потому что почти каждую неделю я получал призы за СБ, часто Элиту брал. Часто играл Ривалс - также награды брал, и собирал почти все возможные СБЧ. Донатил я с первого дня и зависимости никакой не увидел от доната. Зато четко видел зависимость игры от смены ДНС, а потом от выхода очередного патча, от которого уже и смена ДНС не помогала.

Никакого заговора нету, но есть глобальная проблема. Многие игроки вместо того чтобы жаловаться на форуме предпочитают просто удалить игру, а среди тех кто жалуется - многих хватает только на 1 пост. Вот Модераторы-менеджера - думаю что нас пару сот и "малый процент", а значит проблемы у нас, а не у них.

И кстати в 4-5 диве я играл после 1 месяца игры, потом начался треш - я опустился до 7го дива (потом что бывало по 10-15 поражений подряд - это что, потеря скила, не??). Потом нашел связь между сменой ДНС и нормальным геймплеем - и поднялся вновь до 4го.
Потом очередные патчи - и смена ДНС перестала помогать, опустился до 6го. Потом почти месяц не играл в ривалс, берег нервы, потом восстановил настройки ДНС на авто - и увидел что норм геймплей иногда и сам попадается - и вуаля, я снова в 4м диве. А потом ПОСЛЕДНИЙ патч вышел - я снова 6й !!

И эта карусель меня изрядно подзаколебала и желание играть эту чудо игру - отпадает. Тем более с такой супер-поддержкой.

Сообщение 10 из 20 (1 394 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА