Re: игра отстой

по MsRomario82
Ответить

Изначальное сообщение

Re: игра отстой

★ Guide
@Slavko_S777 напиши какие днс юзаешь
Сообщение 11 из 20 (994 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра отстой

[ Изменено ]
★★★ Guide

@kotillio

на англоязычной ветке предлагают в первую очередь пробовать гугл ДНС 8.8.8.8 и доп 8.8.4.4

я также пробовал наиболее популярные

1.1.1.1 / доп 1.0.0.1
208.67.222.222 / доп 208.67.220.220
77.88.8.8 / доп 77.88.8.1

можно еще воспользоваться утилитами DNSBench + namebench для проверки какой ДНС оптимальный для тебя и потом вбивать

Также рекомендуют открыть порта на роутере для фифы
тут указано какие конкретно порты
https://help.ea.com/en/help/faq/opening-tcp-or-udp-ports-for-connection-issues/

как именно открывать порты - лучше погуглить в интернете, потому как для разных роутеров - разные настройки. Есть видео в ютубе - там очень толково и подробно указано об этом, там 13 минут видос, но это еще очень лайтовый вариант с видосом разобраться. Видос - Как открыть порты. Подробная инструкция. Настройка роутера и Firewall

Как в общем и было указано ребятами на англоязычной ветке - все это конечно очень хорошо, но еще никто не видел отзывов что ЭТО кому-то ПОЛНОСТЬЮ помогло решить проблему коннекта. Так что хз стоит ли вообще пробовать))

Ну по идеи - это может улучшить коннект до более-менее играбельного ранга. 30-0 в ВЛ не сделаешь, но мож хоть 14-17 побед будет возможно

Сообщение 12 из 20 (972 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра отстой

★★★★ Novice

Высскажу собственное замечание как новичок онлайн игр вообще (кроме танков) и фифы в частности. Если руки растут не из того места, из которого должны расти - помогает тебе игра или нет, выиграть ты не сможешь. Это я по себе понял. Вижу, что игра мне подыгрывает, вратарь все берет, у игроков ноги вырастают раза в два и они перехватывают все на лету. Но если у противника есть реакция, а  ломлюсь в стенку с зажатым правым стиком и не меняя траектории - один фиг я не выиграю. А если противник такой же рукожоп как и я - вот тут игра может одному или другому подыграть. Но винить при этом игру по моему нонсенс. Не встречал ни одного противника, чтобы он играл ощутимо лучше меня и при этом проиграл. 

Сообщение 13 из 20 (908 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра отстой

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@Slavko_S777 полностью согласен. последние две недели отбили охоту играть в это. Уважаемые ЕА games. Поимейте совесть. Верните всем игрокам деньги за свое творение. Серверы ваши не тянут

дальнейшие ругательства приведут к бану.

Сообщение 14 из 20 (889 просмотров)

Re: игра отстой

★★★ Guide
@AlternateFan231 видать ты не столкнулся с той проблемой, о которой мы говорим. А проблема именно в том - что скил не имеет значения. Ребята падают с 4-5го дивизиона - куда доходили своим скилом - до 9-10го дивизиона, где проигрывают составам с серебряными игроками, при этом скил у них не ухудшился.

Фифа в этом особенна - я больше нигде такой фигни не встречал
Сообщение 15 из 20 (883 просмотров)

Re: игра отстой

★★★ Guide

https://fifaforums.easports.com/en/discussion/519263/do-you-suffer-delay-lag/p1

 

504 человека проголосовало на вопрос есть ли у них Лаги в Фифе

436 человек ответили что есть.

 

До каких пор ЕАшники будут говорить что лишь малый процент игроков имеют проблемы с игрой. Тупизм просто

Сообщение 16 из 20 (882 просмотров)

Re: игра отстой

★★ Apprentice

Представь, играю в фифу с 2006 года, до ФИФЫ 19 я чувствовал скилл соперника, в этих последних я не чувствую., только чувствую унижение со стороны ЕА. Новичку сложно судить об игре, не с ч ем сравнивать, ты еще не застал когда в фифе было прямое соединение, т.е по ip, без всяких скриптов. Был у меня тогда АДСЛ с динамическим ip, сейчас оптика до компа, но коннект в ФИФА в те времена был на порядок лучше.

В последних двух играх, просто звиздец, хаотичное переключение на игроков, пасы игроки принимают спинами, хотя времени вагон и тележка чтоб его принять нормально. В предпоследней игре вообще показалось что я с ботом играл, ну очень неестественное поведение было соперника.

Кстати в атаке на последней линии почему то нападающие отказываются открываться после того как отдали мяч, что это такое?

Сообщение 17 из 20 (763 просмотров)

Re: игра отстой

★★★ Apprentice
@TamboFFWolF68rus В карьере вообще делать нехрен,в режиме новый игрок твой перс с оценкой 94 и показателями завершения 99 сила удара 99 скорость 94 не может не убежать ни пробить по воротам то промахи то штанги то вратарь ИИ отбивает такие мячи что я думаю у него руки левая и правая по 6 метров обхватывают обе штанги .Пасы кривые как буд то футболисты бегают в очках на жесткий минус ! Финты это отдельная тема ,у клоунов в цирке Юрия Никулина они получаются лутьше .
Сообщение 18 из 20 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра отстой

★ Guide
@Tolik-Vologda35 я в карьере симулирую матчи просто
Сообщение 19 из 20 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра отстой

★★★★ Novice

Я смотрю ты умник....шестерка Еа

Сообщение 20 из 20 (506 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА