гривус

по echinococ
Ответить

Изначальное сообщение

гривус

★★★★★ Apprentice

абилка гривуса когда он крутит мечами либо имба, либо работает багано, как только он её врубает и мой джедая если хоть один удар по нему успел сделать, то мне кердык, начинается серия из 4-5 ударов, безуспешных, после которых 90% смерть.

Сообщение 1 из 11 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

★★★★ Pro
@echinococ Так если гривус крутит мечи, плохая затея лезть его атаковать. Благо в этом режиме он малоподвижен и трудноуправляем. Надо подальше отбежать и подождать пока абилка отработает.
Сообщение 2 из 11 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

★★ Novice
@NOOB_7563 есть баг когда абилка бесконечна ( видел 2 раза )
Сообщение 3 из 11 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Обожаю нарезать салат цезарь из глупых джедаев, в Герои против Злодеев, даже беру обе абилки на эту способность, но даже без них, если правильно подгадать момент, эта вертушка вас повеселит.
Сообщение 4 из 11 (610 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Беда в том, что в начале я атакую, а потом он врубает эту абилку. И в итоге половина из серий атак попадает в крутилку, если не почти вся серия.
Сообщение 5 из 11 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@echinococВопрос в том а какого фига у тебя серия ударов идет на автомате, если это так называемые макросы то это твоя проблема, а не гривуса, умным людям ничто не мешает использовать уворот, после случайного *************

Сообщение 6 из 11 (579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

★★★★★ Apprentice

Что значит на автомате? Игра так работает, нажал 2-3 раза на ЛКМ и начинает серия ударов, как её остановить я не знаю, но если не дай Бог рядом гривус с крутилкой, то тебе конец, если повезёт тебя кто-нибудь откинет в сторону что бы ты не самоубился об него.

Сообщение 7 из 11 (574 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

★★★★★ Apprentice
@echinococ Не знаю, у меня никогда таких серий ударов не было, даже если я яростно закликивал ЛКМ, это не мешает сразу же так же яростно нажимать уворот или юзнуть блок.
Сообщение 8 из 11 (547 просмотров)

Re: гривус

★★★★★ Apprentice
@HanzBrumberfurt в том то и беда, я не знаю с чем это связано, но я жму уворот в течении 1-2 секунд, но он пока все свои удары не до машет не начнёт их делать
Сообщение 9 из 11 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: гривус

★★★★★ Apprentice
@echinococ У меня только два варианта, пинг или настройки мыши, причем необязательно в игре.
Сообщение 10 из 11 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети