Re: фамильяры

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

фамильяры

★ Novice

Всем привет! Хотела попросить помощи:

Смотрите: фамильяры спасают от смерти чародея, так?
Но вчера, когда я играла и симка умирала фамильяр собака просто ничего не сделала и симка умерла и игра закончилась. Затем я начала тестить с базовыми( мышь, дракон и тд) и они спасают от смерти только если они изначально призваны и находились рядом с персонажем во время смерти. Хотя я помню, что раньше они также появлялись во время смерти персонажа, даже если НЕ призывать их заранее.
Возможно, кто-то уже сталкивался с этой проблемой или же может подсказать,что я делаю не так. Буду очень благодарна за помощь, так как, на мой взгляд, логично, что фамильяр спасает от смерти вне зависимости был ли он призван заранее или нет. 

Сообщение 1 из 3 (494 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фамильяры

Hero (Retired)

Это Sims 4?

 

@hikary4 @Dedudamol 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 3 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фамильяры

Champion (Retired)

Призванный фамильяр должен придупреждать хозяина об опасности избыточного заряда и спасать от смерти из за этого самого заряда. Другие виды смерти он не предотвращает. Кроме того, фамильяру нужно некоторое время (не засекала, увы) чтобы восстановиться. Так что слишком часто помирать не стоит))

Сообщение 3 из 3 (420 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя