Re: читеры в Battlefield 1

по Serega-Bond999
Ответить

Изначальное сообщение

читеры в Battlefield 1

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здраствуйте, я хотел бы поинтересоваться, ваша организация планирует както бороться с читерами которых в Battlefield 1 стало просто немерянно? Причем читы не простые.. а именно бессмертные жесткие и палевные, читеры на всех серверах есть и вы с этим НИЧЕГО не делаете. Мы платим за ваши ахренительные игры в плане реализации и немного сюжетки. чтобы могли играть на отличных серверах. вместо этого, мы получаем постояные баги и читаков. а вместо того чтобы фиксить проблемы и задумать о блокировке таких игроков, вы же ничего не делаете.. вам выгодно чтобы люди покупали эту игру снова и снова читерили..На близарде на есл, банят по номеру жесткого диска, или интрнет провайдера, все уже топовые организации нашли эффективный способ борьбы с читерами, кроме вас, потому что в этого не хотите делать.. мне стыдно за вас.

Сообщение 1 из 11 (10 204 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

Hero (Retired)

Здравствуйте @kvanto174. Я наиграл уже около 400 часов и че то читеров встречал всего пару раз. Ну то что баги есть, сетевой код не очень хороший (кстати из за не регистрации попаданий можно человека принять за читера, так как вы стреляете а ваши попадания не регаются и вас убивают за пару секунд) так это да, к сожалению эти проблемы были в battlefield  и в предыдущих частях, с патчами их исправляют. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 11 (10 169 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

[Edit: Видео убрано, публичная огласка]

Это скил!?

Сообщение 3 из 11 (10 154 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Молодец, что записали видео. Жалуйтесь на игрока в обычном порядке, как это сделать, указано здесь: http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Kak-pozhalovatsya-na-drugogo-igroka/td-p/57361...

 

Но это видео не означает, что читеров "немерено", как вы пишите. Никто не отрицает, что они есть. Система  fairfight работает своим чередом, читаков банят. Но каковы принцмпы работы этой системы, мы не знаем.

Сообщение 4 из 11 (10 147 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

★★★★★ Newbie
Полностью согласен! Практически в каждой "Схватке команд" не то что один умелец находится, а то 2 и 3, которые бегают стреляют через пол карты с дробовиков с гиперзвуковой скорострельностью. Раньше это была редкость, сейчас же - обычное дело. Пару раз замечал подобное и с Мартини-Генри. Здесь банальное нежелание разработчиков исправлять ситуацию. Т.к. такие проблемы решаются быстро и легко, навсегда отбивая желание у читера. Игра с премиумом стоит уж очень дорого, а в ответ получаем наглое безразличие. Я не говорю уже про DLC Апокалипсис, что является просто запредельно наглым грабежом и обманом всех кто купил премиум. Я имею ввиду объем контента. Я в курсе их ситуации с распоряжением инвесторов и т.д., но нас всех нагло кинули. Как такие вещи могут оставаться безнаказанными, я не понимаю. Если где-то есть международная петиция к DICE или EA по байкоту следующей части BF, то я, как и тысячи других игроков (уверен), с радостью бы ее подписал, чтобы хоть как-то донести до них, что они обворовали своих покупателей
Сообщение 5 из 11 (9 805 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

★★★★★ Apprentice

Господа!

Читеры были и будут во всех играх. Я точно также как и Вы сталкивался с убийствами через стены, выстрелами из пистолета в голову через карту и т.д. НО в БФ1 их не тысячи на квадратный км, да они есть, но их не может не быть - это факт.

Я уверен, что работа по борьбе с ними ведется и доказательство тому кучи обращений (даже на данном форуме) по поводу банов и ошибок из-за этого.

Наберитесь терпения и играйте на официальных серверах - вот, что я могу Вам посоветовать.

Сообщение 6 из 11 (9 780 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

★★★★★ Apprentice
Играю 80% времени на захвате,читаков не так много на самом деле. Они конечно есть,и это неотъемлемая часть всех игр в мультиплеере )
Сообщение 7 из 11 (9 680 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

★ Novice

Как то когда вышла бателфилд встретил одного читера, потом с годик не играл. Сейчас играю почти каждый день от одного матча до 3 - 4 часов, - не встречал читеров. Может везёт 

Сообщение 8 из 11 (9 554 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Рад слышать, что наши методы борьбы с нечестной игрой оказались эффективны Standard smile Будем и дальше работать в этом направлении! Всем огромное спасибо! 

Archi.png
Сообщение 9 из 11 (9 518 просмотров)

Re: читеры в Battlefield 1

★★★ Newbie

уже раза три попадаю с одним и тем же читером ник hui....и не помню играю на азии ! у него счет всегда 100-1 примерно.Самое интересное то что его не видно только оружие !!! как подать жалобу на такого игрока ?:

Сообщение 10 из 11 (9 042 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети