Жетон Battlefest

по Spy-Solder
Ответить

Изначальное сообщение

Жетон Battlefest

★★★★ Novice

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,  будет ли в итоге выдан жетон Battlefest  сентябрь 2017 Или по каким-то причинам его не будут выдавать? 

Сообщение 1 из 10 (578 просмотров)

Re: Жетон Battlefest

Hero (Retired)

Тоже имею такую проблему. Обратился буквально прямо сейчас в тех. поддержку. Задал вопрос в чате, после недолгого молчания мне доложили, что жетон для моего аккаунта теперь доступен.

Захожу смотреть - его как не было так и нет.

Сначала попросили разлогиниться и зайти заново, затем спросили тот ли я жетон смотрю. Потом сказали, что иногда бывает, что должно время пройти, попросили проверить через час.

Сижу жду.

Сообщение 2 из 10 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жетон Battlefest

★★★ Guide

Хочу спросить немного о другом жетоне - Первая годовщина Battlefield 1», кому нибудь его выдали?

Сообщение 3 из 10 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жетон Battlefest

Hero (Retired)

В течение дня пришлось обращаться три раза в тех. поддержку. Второй раз мне сказали очистить кэш и сами закончили чат, даже не спросив, помогло или нет.

Только третий дал мне жетон, проконсультировавшись, однако, со своим товарищем.

Сообщение 4 из 10 (544 просмотров)

Re: Жетон Battlefest

Я еще больше недели назад, зашел в лайф-час ЕА и попросил этот жетон, за 5 минут переписки с сотрудником, мне открыли жетон.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 10 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жетон Battlefest

Еще не кому не дали, и нет не какой информации о дате его выдачиWondering


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 10 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жетон Battlefest

Только что BFBulletin  подтвердил что " Battlefest и 1-я годовщина бф1" будут выданы всем с ноябрьским патчем.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 10 (500 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жетон Battlefest

Hero (Retired)

@Pioneer_from_ua

 

BFBulletin не является сотрудником EA или DICE и учитывая, что большинство новостей он публикует не ссылаясь на официальный источник, то полностью пологаться и верить его новостям не стоит.

Сообщение 8 из 10 (494 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жетон Battlefest

Вы так же не сотрудник ЕА/ Dice и его посты для меня весомее ваших.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 10 (484 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жетон Battlefest

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Да, я не сотрудник EA/DICE и я также не являюсь журналистом или редактором новостей, да и речь совсем не обо мне, но мои посты это проверенная информация с разных официальных источников. Кого и где читать дело ваше и я не собираюсь кому-либо навязывать свое мнение, просто некотрые люди считают, что BFBulletin работает на EA что на самом деле это не так и я написал об этом. Я уже многое узнал об этом человеке и знаю его прошлое наверное получше вас.

Сообщение 10 из 10 (476 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети