Re: Зависает намертво в 4 сезоне

по Ipolita-SSS-
Ответить

Изначальное сообщение

Зависает намертво в 4 сезоне

★ Novice

Что делать если когда играешь в начале катки может зависнуть игра намертво? В предыдущих сезонах такого не было

Сообщение 1 из 11 (838 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

Проверяли игру на целостность файлов? 

1)Откройте библиотеку игр в Origin.

2)Нажмите правой кнопкой мыши на значок игры.

3)Выберите «Обновить игру» <==> «Восстановить».

 

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 11 (785 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

★ Novice

не помогло(

Сообщение 3 из 11 (775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

[ Изменено ]
★ Guide

@EHOTIKAБлин. Ну вот честно народ АУУУУУУУ!!!!!! Тут нету не разрабов не кого либо кто мог бы повлиять на игру. Когда ж вы поймете что тут не кто вам, не чем, не поможет. А вот тупые ответы почистить кеш или проверить целостность файлов это ваще уже треш! Дам тебе совет если у тебя Intel то выключай одно ядро и тогда проблемма исчезнит но появиться другая и это просадки фпс. Так что или мучайся с зависанием либо мучайся с просадками. Разрабы со второго сезона не чего не починили и не будут чинить так как игрой не кто не занимаеться. Они только скины рисуют которые хавают аутисты, а вот реально что то сделать в игре не хотят или не могут. Но скорее не хотят так как они уже получили максимум с этой игры и игроков не прибавляеться а становиться только меньше, ибо три раза подряд попадался один и тот же сквад. Вот реально захожу на форум теперь только поржать на коментами и темами от которых толку ноль!!!!!!!!!!

Сообщение 4 из 11 (713 просмотров)

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

★ Pro
@Ipolita-SSS- а есть у тебя логическое объяснение тому что у меня на 3 системах интел, ксенон, фикус старенький 6300, подобного не наблюдалось, и есть куча людей кому чистка кеша помогла, зачем раскидываться дизинфой? разрабы починкой не занимаются, починкой занимается ТП, причина может быть и на вашей стороне, бональная несовместимость железа, и что бы ТП помогла тебе, нужно для начала связаться с ней, предоставить файлы которые они попросят, попробовать все варианты а потом искать помощи на стороне.
Сообщение 5 из 11 (706 просмотров)

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@EHOTIKA высвечивается ли какая ошибка? Не мониторили загрузку пк на предмет загрузки цп?

 

UPD:

Скину ссылку на большой пост по исправлению ошибок

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Community-Crashing-Troubleshooting-Guide/m-p/7447308#M725...

Сообщение 6 из 11 (699 просмотров)

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

★ Guide
@05dagwoolf05 Все ясно. Вам уже не чего не поможет, раз в голове пусто.
Сообщение 7 из 11 (634 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

★★★ Novice
@EHOTIKA у меня наоборот, такое наблюдалось в 3-ем сезоне, а в 4-м нет (или ооочень редко). Видимо все индивидуально и зависит от железа.

i-5 7600, 1080.
Сообщение 8 из 11 (588 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

У меня такое редко, но бывает. Уверен это у большинства периодически бывает. Просто нет смысла об этом писать на форуме. Вот вчера отыграл я 3 победы за 4 катки и мне начинает то соло кидать (никого нет), то одного хлебушка до 40 лвл, то двух по 20 лвл, и так раз 6 подряд я выходил и выходил, даже сервер менял, а потом бац и завис намертво. Короче это матчмейкер тупит так, что ломает игру.  i5-7600 1050ti

Сообщение 9 из 11 (550 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает намертво в 4 сезоне

★ Pro
@Rebellion_Of_One а винда какая?
Сообщение 10 из 11 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети