Re: Закрыт трансферный рынок

по Dimatee046
Ответить

Изначальное сообщение

Закрыт трансферный рынок

★★★ Newbie

Закрыт трансферный рынок. Спустя несколько дней так и не открыли. Помогите разблокировать пожалуйста!

Сообщение 1 из 10 (2 401 просмотров)
0 баллов

Re: Закрыт трансферный рынок

@NightWolf962
Увы, но пожеланию его нельзя открыть.
Подробнее о том, как открыть доступ к трансфенрому рынку:https://help.ea.com/ru-ru/help/fifa/fut-transfer-market-access-on-web-and-companion-apps/

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 10 (2 387 просмотров)

Re: Закрыт трансферный рынок

★★★ Newbie
@NightWolf962 Вроде как открывают спустя 5 дней, но это лишь одна из версий, у меня пока что тоже закрыт, сколько прошло у тебя времени с момента начала игры???

Сообщение 3 из 10 (2 311 просмотров)
0 баллов

Re: Закрыт трансферный рынок

★ Guide
@Pioneer_from_ua а вот скажите плиз-почему на трансферном рынке некоторые карточки Стилей сыгранности не купишь в какие то дни?допустим сейчас не купить карточки Тень и Охотник! Почему? Это разрабы сами блокируют продажи?
Сообщение 4 из 10 (2 279 просмотров)
0 баллов

Re: Закрыт трансферный рынок

@Cybernetick-74 Спрос выше предложения, по тени и хантеру всегда так было, еще с якорем могут быть проблемы. Их только снайпить. Или покупать игрока со стилем изначально
PlayStation 5
Сообщение 5 из 10 (2 276 просмотров)
0 баллов

Re: Закрыт трансферный рынок

★ Guide
@fire-consult а тебе не кажется странным слово "предложение" относительно к виртуальным предметам?)))их че, из дорогостоящего материала делают? производство карточек Тень и Охотник не успевает за спросом игроков?)))))))...может быть дело в том, что их просто ограниченное кол-во на какой то период игры?просто разрабы не хотят чтобы все использовали премиальные по сути карточки...я думаю это ближе к истине...
Сообщение 6 из 10 (2 236 просмотров)
0 баллов

Re: Закрыт трансферный рынок

@Cybernetick-74 странное умозаключение) рынок так и строится))) ты же не удивляешься отсутствию тысяч карточек Месси на рынке и его высокой ценой?
PlayStation 5
Сообщение 7 из 10 (2 234 просмотров)
0 баллов

Re: Закрыт трансферный рынок

[ Изменено ]
★ Guide

@fire-consultхорошо, как тогда купить Охотника?Как?у меня есть деньги-купить не могу!странно, не правда ли?...я же не говорю что их вообще нет-они есть! только их не купишь!...при попытке купить сразу выскакивает "Извините время трансфера истекло" (или как то так)...вы блин, если не хотите продавать-то совсем их выведите с рынка! че голову людям морочить...чтобы я зашел-ага-нет таких карточек на рынке...а то как собак дразнят

Сообщение 8 из 10 (2 208 просмотров)

Re: Закрыт трансферный рынок

★★ Novice
@NightWolf962 аналогичная ситуация, многое уже перепробовал
Сообщение 9 из 10 (2 155 просмотров)
0 баллов

Re: Закрыт трансферный рынок

★★ Novice

Ты первый день играешь что ли? Карточки эти почти никто не продает из-за их редкости, а как тольок выставляют на рынок, то сразу же забирают, за секунду. Дело не в днях недели, а в том, что они всем нужны и их мало. 

Сообщение 10 из 10 (1 915 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА