Законны ли макросы в игре?

по Zloy_Aim4ik
Ответить

Изначальное сообщение

Законны ли макросы в игре?

★★★★★ Novice

Вчера попались 2 человека которые рассказывали друг другу как юзать макросы и говорили что в этой игре за макросы не банят. сами макросы они через какую-то прогу делали. название не помню. в роде бы на Б название. в итоге с макросами они могли стрелять с миротворца например очень быстро. быстрее обычного. так как там идет макрос выстрел-перезарядка-смена оружия-выстрел. по моему он так говорил. в итоге ты ппц быстро стреляешь. гораздо быстрее обчного. таких макросов полным полно. за это не банят а это создает преимущество над другими игроками. 

Сообщение 1 из 19 (6 351 просмотров)

Re: Законны ли макросы в игре?

Hero

Ответ тут - http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/

6 глава.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 2 из 19 (6 343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Законны ли макросы в игре?

★★★★★ Novice
Понял. Спасибо. Это ЗАПРЕЩЕНО исходя из правил. Но как зарепортить пользователей макросов? Их полно. не стесняясь сами рассказывают.
Сообщение 3 из 19 (6 322 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Законны ли макросы в игре?

Hero
Подробная информация есть здесь - https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/report-players-for-cheating-abuse-and-harassment/
 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 4 из 19 (6 320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Законны ли макросы в игре?

★★★★★ Novice
Буду знать спасибо. Было бы очень хорошо если бы это в будущем добавили в игру. А то уж слишком много надо проделать шагов чтобы отправить жалобу через сайт. Это создает дополнительные трудности. Спасибо за понимание.
Сообщение 5 из 19 (6 307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Законны ли макросы в игре?

★★★★★ Apprentice
Можно написать alias на автосмену и ничего тебе за это не будет
Сообщение 6 из 19 (6 260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Законны ли макросы в игре?

★★★ Apprentice

Какой толк от репортов? В каждой третей игре натыкаюсь на макросника (либо союзник, либо убивший тебя игрок) и тут я говорю только про тех, за кем наблюдаю после смерти.
Остается только смириться или просто забить на игру.

Сообщение 7 из 19 (6 238 просмотров)

Re: Законны ли макросы в игре?

[ Изменено ]
★★★ Novice

вчера чел убил один 18 игроков, выиграл и пошел дальше играть наверно)) нужна простая и быстрая система репортов, игра стала печалить 

Сообщение 8 из 19 (6 214 просмотров)

Re: Законны ли макросы в игре?

[ Изменено ]
★★ Guide

            Чтобы два раза не вставать, напишу тут, за последних два дня обратил внимание на появившееся очень большое количество ачивок за 20 убийств в бою. 20 убийств ну это слишком. для меня со своим средним скилом считаю 15 убийств на пати очень отличным результатом. А тут 20 килов и одному, есть действительно хорошо играющие игроки, но  баннеры с такими ачивками вижу сейчас практически в каждом бою. Зашел на сайт easy anticheat, у них такой внушительный список игр. Я понимаю что систему античита нужно как например антивирус совершенствовать постоянно, но здесь они продали разработчикам откровенный дуршлаг.  Думаю должны починить в ближайшее время, а то все наработки и планы Респаунов действительно пойдут к собачим "."

   

Сообщение 9 из 19 (6 203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Законны ли макросы в игре?

★★★★★ Novice

да есть такое в каждой катке читер либо маккаронник ..я конечно не профи игрок но это видно не вооруженным глазом зная механику игры

Сообщение 10 из 19 (6 033 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети