Заговор

по fearbot201
Ответить

Изначальное сообщение

Заговор

★★ Novice

Заговор ЕА.

Уже второй день пошел, как сервера БФ 1 сбоят. Специально убивают остатки интереса к игре, чтобы купили новую? В чем проблема нормальной поддержки серверов для такой крупной компании? В некоторых FTP проектах сервера работают стабильнее, чем в огромной по бюджетам батле. Есть этому оправдание? 

Сообщение 1 из 13 (542 просмотров)
0 баллов

Re: Заговор

@fearbot201

Никто не застрахован от проблем. Со всеми бывает.

Ни одна проблема не решается за 5 минут. Наберитесь терпения, достойного преданного фаната серии

 

В некоторых FTP проектах нагрузка меньше

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 13 (527 просмотров)

Re: Заговор

★★ Novice
Большая нагрузка это 5 полных серверов 2 из которых 64 остальные 24, а все остальные !ПУСТЫЕ!? Пиратские сервера вов работают гораздо стабильнее, хотя нагрузки там явно больше. Это не в первый и не в последний раз. Англоязычный форум кишит подобными сообщениями: "BF 1 dead?". Достаточно набрать это в поисковик и выскочит некоторое количество топиков. Переформулируйте: "BF 1 server issue" и тоже увидите их. Наплевательское отношение. Даже в далеко не идеальном стим и играх которые в нем есть, будь то Дота, Кс и любая другая жвачка - там всегда есть предупреждение или извинение за технические проблемы. Здесь я получаю успокоение в виде общих фраз "не одна проблема не решается за 5 минут" и терпение это отличительная черта фаната? Терпение в ожидании нового проекта или еще чего от любимой студии - это одно. А терпеть плевки в лицо, год за годом, раз за разом - это другое.
Сообщение 3 из 13 (518 просмотров)
0 баллов

Re: Заговор

★★★★★ Expert
@fearbot201 я соглашусь с @beetle_rus, если вы фанат, то можно и подождать. Я совершенно не согласен с вами по поводу антипиара бф1 в сторону новой бф5. Мне кажется, что вредли люди будут покупать следующую часть из за того что не работает копейка. Если знать что делать, то интерес к играм и серии не угаснет.
Сообщение 4 из 13 (505 просмотров)

Re: Заговор

★★ Novice
Я где-то писал, что я фанат? И имеет ли это значение? Я купил эту игру. Я заплатил за неё. Приведу пример, может похабный, но пойдет. Вы купили секс-робота, но тут он стабильно 5 дней в месяце без предупреждения отказывает вам. Не объясняя причины. Не извиняясь, не ставя в известность. Просто отказывает. Вы были бы в восторге? Ой точно, вы же фанат секса, можете и подождать. Так это работает?
Сообщение 5 из 13 (500 просмотров)
0 баллов

Re: Заговор

★★★★★ Expert
@fearbot201 Я не говорю именно про вас, эта тема доступна для всех. А так, я считаю, что все правильно написал, что антипиар бф1 это похоже на бред. Никто точно не знает почему не работают сервера, можно в крайнем случае и поиграть во что нибудь другое. Как не сложно это осознавать.
Сообщение 6 из 13 (495 просмотров)
0 баллов

Re: Заговор

★★ Novice
Я не прошу у вас совета, что мне делать. Я хочу услышать оправдание отвратительной поддержки серверов игры. Такое, которое сможет меня убедить, что это абсолютно нормально, плевать в лицо своей аудитории.
Сообщение 7 из 13 (486 просмотров)
0 баллов

Re: Заговор

Hero (Retired)

@fearbot201

 

Здесь форум взаимопомощи игроков - вы хотите услышать оправдание от таких же игроков, как и вы? 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 8 из 13 (467 просмотров)

Re: Заговор

★★★★★ Expert
@fearbot201 давайте уже закончим эту дискуссию и останемся при своем мнении.
Сообщение 9 из 13 (459 просмотров)

Re: Заговор

★★ Novice
Оправдание - читайте как мнение.
Сообщение 10 из 13 (452 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети