Re: Загадочная FIFA 19.

по Shurman1988
Ответить

Изначальное сообщение

Загадочная FIFA 19.

★★ Guide

  Начал играть в FIFA 19 UT. Не считая непривычной динамики игры (пасы, скорости, движения игроков и тд.) в целом игра понравилась, но это с начала….. Очень порадовало, что мне наконец то начали попадаться соперники моего уровня, в FIFA 18 часто попадались соперники  на 3 головы сильнее. Я подумал, что это благодаря рейтингу навыков, который у меня не сильно поднимается т. к. играю не часто и, я так понял, что со временем он сам падает. Меня это очень устраивало. Играю в 5 дивизионе, это собственно соответствует моему уровню. Я не стремлюсь достигать сумасшедших высот в игре, просто так покатать в свое удовольствие, паки открывать. В общем, играл я так до начала этой недели, большинство матчей выигрывал, но и проигрывал. На выходных появилось много свободного времени, катал в Fifa. В   division rivals набил рейтинг 1, даже обогнал его на 7 тыс. (что вполне не сложно, имея свободное время). И тут началось….. Моя команда стала играть как будто у них гири на ногах. Был даже матч, что я ни разу не ударил по воротам (не в створ, а вообще!!!!!!). При этом, в дивизионе я не повышался. Так длилось матчей 5. Шестой начался так же. Ко второму тайму я проигрывал 2-0, но со средины второго тайма моя команда как с цепи сорвалась…… Они не то что побежали, они полетели, и я выиграл 2-4. В следующих двух матчах я до конца первого тайма вел по 3-0, и в том и в том матчах соперники не выдержали и прервали матч, при этом моя команда играла так, что 3-0 это сопернику ещё везло. Сейчас опять гири на ногах…. Что это за загадочные качели? В чем их причина?

                И отдельно скажу о паках. После их очередного открывания чувствуешь себя слегка обманутым. Паков открыл не мало (бонус за лояльность, за пред заказ, еженедельные за достижения и тд), но как то игроки попадаются…. Нет не сказать что все слабые, но какие-то дешёвые. Попалось два игрока с команды недели, но продать их можно не больше чем за 20 тыс.,  попался мне Бускетс, рейтинг 88, ну думаю куш сорвал….. Ага, на трансфертном цена не больше 40, а реально больше 25 никто не даёт….  Открываешь пак с золотыми премиум игроками и попадается один, максимум два-три игрока 80+, а остальные 75-79…… 75-79 это ЗОЛОТЫЕ ПРЕМИУМ ИГРОКИ? В общем, как то неприятно после их открытия, чувствуешь себя участником лохотрона….. Завтра, скорее всего буду открывать паки за рейтинг 1 в division rivals, и если в мега паке и золотых редких игроках будет такая же лажа, чувствую закончится моя эпопея с FIFA 19.

Сообщение 1 из 8 (1 413 просмотров)

Re: Загадочная FIFA 19.

★★★★★ Novice
В Divisions Rivals лучше всего золото брать в конце недели, ибо гарантии никакой нет, что в паках хотя бы один игрок за 20к будет.
Даже за СБЧ(Обычные, Продвинутые, Центральные матчи) мне не выпало ничего дороже 40к.
Сообщение 2 из 8 (1 374 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Загадочная FIFA 19.

★★ Guide

Согласен. Я так и делал. Но сегодня возьму паки. Просто команду подобрал более менее годную, дальнейшее улучшение стоит космических денег. Мне даже на одного игрока нужно будет долго и нудно собирать, а призовое золото сильной роли не сыграет. Ну и конечно интересно паки открывать…. А с паками лажа, я понимаю, что не может в каждом паке быть супер игрок, но и хотя бы  один за 10-15 паков должен попадаться. И еще злит фишка, когда тебе выпадает игрок с экранами, ты такой думаешь вау подфартило, а этот самый игрок так дёшево стоит, что если за 5 тыс. продашь то супер.  Мне так Вилиам Хосе с Р. Сосьедада попался, ели спихнул. Хотя абсолютно очевидно, что он никому не нужен, потому что скорость никакая (64). Вопрос, ЕА разве не знает, что скорость один из ключевых показателей в игре? Как можно такого игрока сделать выпадающего с экранами? Это какой - то тролинг, издевательство со стороны ЕА…. Ты такой смотришь - экраны, а там…… Мне Решфорд без экранов попался, так он стоит гораздо дороже. Тоже самое Бускетс, скорость 43….. Я им не играл, но страшно представить такого игрока даже в центре…. У меня Гранит Кшака (команда недели) на замену иногда выходит, у него скорость 52, чувствуется, что очень медленный, а Бускетс  43 с рейтингом  88, да хоть 99, скорость все ровно ставит крест на таком игроке… Разве ЕА этого не понимает? Зато ничего не скажешь, в паке попался игрок с рейтингом 88, везунчик…..       

Сообщение 3 из 8 (1 333 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Загадочная FIFA 19.

★ Guide

Ну так в том и прикол рынка ,что чем игрок восстребование, тем он дороже.

А смысл собрать играбельный состав в твоем бюджете.

Ты говоришь, что для апа нужно много денег и открываешь паки -) странный тыEmbarrassed

Спойлер
 
Сообщение 4 из 8 (1 230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Загадочная FIFA 19.

★★★★★ Apprentice

Со счетом 2/0 вообще загадка сплошная!!! Все знают уже и это бесит, что если ты выигрываешь в первом тайме 2/0 то обязательно проиграешь и наоборот если проигрываешь 2/0 то выиграешь! Конченная игра 

Сообщение 5 из 8 (1 030 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Загадочная FIFA 19.

★★ Pro
@yad345666 ничего себе какие у тебя закономерности... ))) Я за 3 года много раз выигрывал со счётом 2-0 и забивал голы в первом тайме и в WL, и в DR, второй тайм игра от защиты 4-2-3-1 Football C "отход назад", "владение мячом" и установкой большинство на мяче + состав нормальный. И всё можно удержать опять же бывает, что пролететь можно, но не нужно забывать, что FIFA это качели тебе забили ты на первой же атаке может этот гол отыграть.
Сообщение 6 из 8 (1 022 просмотров)

Re: Загадочная FIFA 19.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@Shurman1988 у меня Бускетс и что?!!! да скорость маловата зато в отборе он просто вырывает мяч у сопа ,сильный корпус и в нужный момент он и в ворота закладывает вполне нефиговые банки!!! тут главное правильно схему под состав подобрать и настроить ну и конечно же руки и будет все нормал !!! ну и самое главное конект !!! Ибо с конектом хоть у тебя мега состав будет с праймами ты все равно сольешь это факт!!!

Сообщение 7 из 8 (852 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Загадочная FIFA 19.

★★ Guide

Каждый играет по- своему. Например, мне сложно играть полузащитниками с маленькой скоростью. Для меня они слишком неповоротливы.  В то же время, мне удобнее играть  высокими, не очень быстрыми нападающими (Лукаку, Арнаутович), чем  маленькими скоростными по типу Агуэро.    Боскетсом я не играл, собираю АПЛ. Меня очень возмутила его низкая трансферная стоимость. Уже точно не помню, по моему, он тогда стоил около 25 тис. Купить игрока с АПЛ с таким уровнем и за такие деньги просто невозможно.  Вот я и подумал, что причина его низкой стоимости, это скорость.

Сообщение 8 из 8 (837 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА