Re: Задержка Apex (Не пинг)

по LuckyButcher-RU
Ответить

Изначальное сообщение

Задержка Apex (Не пинг)

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Как возможно, что для России задержка состоявляет около 2 секунд, вы вообще прдеставляете, что такое 2 секунды задержки в шутере ? То есть я закрываю дверь, сквозь дверь меня убивает пуля, потому, что для того человека против которого я играю я всё еще не закрыл дверь. Или убежал за камень, Прям через камень летят пули, прям в наглую через текстуру. И никого не смущает вообще... Уже молчу, что стреляешь в персонажа видишь, как попадают в него патроны, но урон не засчитывается.  Игра без лишних слов, идеальный батл рояль. Но задержка убила вашу игру не дав ей даже шанса. Вы похороните её, так же, как и похороните свой вечно вылетающий Origin

Сообщение 1 из 9 (3 905 просмотров)

Re: Задержка Apex (Не пинг)

★ Guide
1. Лично у меня нет никакой задержки с момента игры, как она вышла.
2. Пользуюсь Origin очень много лет, как и другими клиентами, ни разу никаких вылетов не было.
Итог: ищите проблему в себе/своем пк/в своих руках.
Сообщение 2 из 9 (3 895 просмотров)
0 баллов

Re: Задержка Apex (Не пинг)

[ Изменено ]
Champion (Retired)

Для того, что-бы задержка была 2 секунды ваш пинг должен быть 2000. 

 

И да, 2 секунды это не вот только что закрыл и убили. За 2 секунды можно небольшие домики пробежать насквозь.

Сообщение 3 из 9 (3 858 просмотров)
0 баллов

Re: Задержка Apex (Не пинг)

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@MisterLiksan  написал (-а):
1. Лично у меня нет никакой задержки с момента игры, как она вышла.
2. Пользуюсь Origin очень много лет, как и другими клиентами, ни разу никаких вылетов не было.
Итог: ищите проблему в себе/своем пк/в своих руках.


Не ври, нет задержки у него. У всех она есть. Просто некоторые в упор её не видят, как и читеров.

Сообщение 4 из 9 (3 826 просмотров)

Re: Задержка Apex (Не пинг)

★ Guide
задержку в аж 2 секунды нельзя не увидеть
поэтому если ее не видно, значит ее нет
Сообщение 5 из 9 (3 802 просмотров)
0 баллов

Re: Задержка Apex (Не пинг)

Champion (Retired)

Задержка есть у всех это безусловно. Но она около 0.1 сек. Мой пинг (уж извините, с секундомером за компом не сижу) примерно 70 (Нижний Новгород). Одно время играл в одну из модификаций кс 1.6, там из англ. язычных серверов были только сингапурские, на которых пинг был около 300 - играть в пабы было невозможно. Вы хоть понимаете, что такое задержка 2 секунды? Это вы нажали открыть дверь и лишь через 2 секунды она начала открываться, вы переместили мышку, и лишь через 2 секунды повернулась ваша камера, вы нажали огонь и через 2 секунды ваш персонаж начал стрелять. Это абсолютно неиграбельная задержка, и если у вас действительно есть то трясите своего провайдера, по какой причине ваши пакеты совершают кругосветное путешествие вокруг земли.

Сообщение 6 из 9 (3 793 просмотров)
0 баллов

Re: Задержка Apex (Не пинг)

★ Guide

@mishafrozen  написал (-а):

 Вы хоть понимаете, что такое задержка 2 секунды? Это вы нажали открыть дверь и лишь через 2 секунды она начала открываться, вы переместили мышку, и лишь через 2 секунды повернулась ваша камера, вы нажали огонь и через 2 секунды ваш персонаж начал стрелять. 


Хочу скорректировать Ваше понимание задержки.

 

Задержка она не на компьютере игрока, она при обмене с сервером и другими игроками.

Соответственно, если ты начал стрелять, а это происходит ЛОКАЛЬНО на твоём компьютере то ты сразу это видишь без пинга и задержки.

И врага ты видишь не того который на пинге, а того что у тебя локально. Задача сервера обмениваться и передавать инфу от одного игрока к другому по ходу дела осуществляя арбитраж (типа кто кого первым убил).

Я понимаю что может быть устроено по разному..

 

Вот именно при передаче между игроками и возникает задержка, то есть к тебе поздно приходит инфа о том что в тебя попали и пока ты поворачиваешься к примеру на выстрел а тебя уже убили, так как враг стрелял в ту копию тебя что у него на компе была. 

 

Сам до конца не пойму как разделены функции сервера и клиента, но думаю не идеально, отсюда и сложность выявления читаков прямо во время игры.

Про две секунды я согласен, так бы было невозможно играть.

 

Кстати думаю пинг, он и есть причина идеального стрейфа.

То есть, игрок совершает минимальные движения у себя на компе а при передаче на компы других игроков из за задержки кажется что он ошалело шатается из стороны в сторону.

По чему игры не ограничивают такой эффект мне не ясно, но к нему уже все профи привыкли.

Сообщение 7 из 9 (3 720 просмотров)

Re: Задержка Apex (Не пинг)

★★★ Newbie
@mishafrozen
Ты знаешь что такое рассинхрон на серваке? Так вот даже в каллде он достиг по замеров невероятных 1,38 секунд. И это в игре где 4 пули убивают лол. Ты не когда не умирал за стеной? Может как пишет автор за дверью не получал урон? Или ты очередной игрок с пингом 20-50 ?
Сообщение 8 из 9 (1 268 просмотров)
0 баллов

Re: Задержка Apex (Не пинг)

@No_Skill_N0_Kill
Здравствуйте.
Тема закрыта.
Нельзя воскрешать старые темы. Воскрешение, обновление и публикация в старых и неактуальных темах никому не нужно. Рекомендуется проверить дату создания темы перед публикацией в ней сообщения.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 9 из 9 (1 262 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети