Задание САС: Ассы на земле

по the-FOX-UA
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Задание САС: Ассы на земле

★★★★★ Apprentice

Объясните мне смысл этого задания?

Первый пункт выполнил сразу же. Второй еле-еле в прогрессе. Третий почти выполнен, НО далее не идет.

 

Подрывал танки разными классами, стрелял из техники в технику, стрелял из зенитки по самолетам - что именно нужно сделать?

Сообщение 1 из 7 (684 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Задание САС: Ассы на земле

[ Изменено ]
Hero

@the-FOX-UA попробуйте так:

а) играя за солдата Сил Союзников и находясь в технике нанести 1к урона врагам; пробуйте обычную транспортную технику, не настраиваемую в меню;

б) играя за солдата Сил Оси нанести 1к урона врагам, которые находяться в технике; и тут также пробуйте поймать тех врагов, которые сидять в "простом" транспорте, не настраиваемом в меню...

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (637 просмотров)

Все ответы

Re: Задание САС: Ассы на земле

★★★★★ Expert
Данные задания плохо работают, на вашем месте я бы на них забил, не такая уж за них дается награда.
Сообщение 2 из 7 (670 просмотров)
0 баллов

Re: Задание САС: Ассы на земле

★★★★★ Apprentice

Ну я как бы согласен, но смысл задания, чтобы его выполнять, а не забивать на них (не важно какая за это награда).

Я, например, играю в серию БФ выполняя задания или качая тот или иной класс (зачастую это все делается параллельно)

Сообщение 3 из 7 (661 просмотров)
0 баллов

Re: Задание САС: Ассы на земле

[ Изменено ]
Hero

@the-FOX-UA попробуйте так:

а) играя за солдата Сил Союзников и находясь в технике нанести 1к урона врагам; пробуйте обычную транспортную технику, не настраиваемую в меню;

б) играя за солдата Сил Оси нанести 1к урона врагам, которые находяться в технике; и тут также пробуйте поймать тех врагов, которые сидять в "простом" транспорте, не настраиваемом в меню...

Сообщение 4 из 7 (638 просмотров)

Re: Задание САС: Ассы на земле

★★★★★ Apprentice

После последнего апдейта, задание весевшее все время в выполняемых стало снова выполняться. ВЫПОЛНЕНО!

Сообщение 5 из 7 (544 просмотров)
0 баллов

Re: Задание САС: Ассы на земле

★★★★★ Expert
По правилам форума. Запрещено возрождать старые темы!
Сообщение 6 из 7 (540 просмотров)
0 баллов

Re: Задание САС: Ассы на земле

Hero (Retired)

Закрыто.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 7 из 7 (533 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети