Зачем я купил это разочарование...

по KapRRaL_NaturaL
Ответить

Изначальное сообщение

Зачем я купил это разочарование...

★★★ Novice

В общем даже по скидке за 1200 жаба душит до сих пор...

А я еще думал, может расширенное издание купить. Слава богу пронесло.

Нет фильтров серверов, кидает на такие, что я за деревом, а меня валят.

Фильтров карт нет. З...л этот пляж, часть карт просто бесит, почему не дают людям играть в то что хотят?

И да, я один из этой сотни людей которые играют? Такое чувство, что никого нет и если бы был список серверов, то на части просто было бы пусто. В галактической битве только есть кучка народа, остальные режимы просто пусто, я не могу тупо запустить другие режимы, потому что я и еще один такой же ждем пока наберется команда, а никого нет.

 

Все для людей, купил а играть не могу, потому что никто не играет. Мда, лучше бы играл в БФ3 у которой сервера были на выбор, ажиотаж, очередь. Даже сейчас если зайти там больше играет чем здесь, хотя ее времена прошли... Я просто в шоке от этого куска

Сообщение 1 из 11 (783 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

★★★ Apprentice
герои против злодеев там в основном играл.. ботов много?
И вопрос другим когда это недоразумение жадности вы исправите?!
Сообщение 2 из 11 (769 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

★★★★ Novice

проблем с подбором народа не испытываю, а в  целом согласен - игра казуальное дно.

Такое ощущение, что люди, сделавшие когда то божественный BF3 и теперешние DICE абсолютно разные.

И править косяки видимо не очень то и торопятся. 

 

Сообщение 3 из 11 (759 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

@KapRRaL_NaturaL

Ну сравнивать SWBF2  с  BF3 глупоStandard smile это вообще разные игры.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 11 (742 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Dmbldoh

Открою страшную тайну: это действительно в основной массе разные люди. Даже BF1 и Battlefront 2 делали разные люди (в основной массе, повторюсь) - распределение людей по командам для работы над разными проектами в рамках одной студии.

 

И я не думаю, что разработчикам не под силам сделать тот же браузер серверов в игре. Просто тут что-то другое, может, влияние Disney на проект, не могу сказать.

Сообщение 5 из 11 (736 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

Hero (Retired)

Никогда не понимал людей которые ожидают увидеть от Battlefront Battlefield. Это разные игры, разные команды разработчиков, разные идеи и все остальное. Эта игра и должна быть казуальной. Также у меня есть свое мнение по поводу браузера серверов и голосование за след. карту как в Battlefield, если все это будет введено, то половину а может и больше карт будут пустыми.

 

Думаю вам @Dmbldoh лучше дальше играть в вашу божественную BF3, Battlefront видимо не для вас. Уж слишком казуальная игра для вас.

Сообщение 6 из 11 (714 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

★★★★ Novice

PABSTon3DO

Хах, тогда получается если это делают другие люди - логотип DICE ничто иное как ввод в заблуждение :D.Ладно. Если серьезно то и бф1 не торт. Одна граница Каспия из бф3  уделывает все плоские недоделки в бф1.

Дисней тут вообще не при делах, браузера серверов нету потому что игра нацелена на малознакомых с играми людей (вдруг еще запутаются с фильтрами). 

1)Я люблю звездные войны, 2) играть кроме бф2 тупо не во что.

фанаты еще первый баттлфронт обвиняли в чрезмерной каузальности. ЕА&DICE кивали головой что прислушались к критике ииииии в итоге ничего не поменяли.

Сообщение 7 из 11 (694 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

Hero (Retired)

@Dmbldoh

Коллектив студии делится на несколько команд для работы над различными проектами, так как одновременно над несколькими проектами работать одним и тем же людям не представляется возможным. Появляются новые проекты - набирают людей дополнительно, если посчитают, что необходимо. К тому же, кто-то постоянно уходит, кто-то приходит.

Что в этом необычного или сверхъестественного?

 

Насчет Battlefield, то тут есть о чем поспорить, но мы сейчас находимся в другом разделе.

 

Еще хорошо было бы узнать, кто, кому и когда обещал сделать игру менее казуальной. В деталях.

Сообщение 8 из 11 (685 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

@PABSTon3DO 

Сколько людей, столько и мненийStandard smile 

Лично я люблю больше всего бф3, эта игра самая лучшая для меня, но она уже пережила своеWondering

Я реально не понимаю почему луди сравнивают SWBF2 с серией  BF, как и разработчиковLarge smile

Это как прийти в отделение банка, и понять что ты находишься не не в центральном банке, а в филиале 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 11 (671 просмотров)

Re: Зачем я купил это разочарование...

★ Guide
Dmbldoh, говорят многие ушли из-за конфликта. Издатель уперся и заставил команду делать никому не интересный BF Hardline, когда сами разработчики хотели делать новую номерную часть Battlefield. Что в итоге вышло с Hardline всем известно. Так что не удивительно.
Сообщение 10 из 11 (644 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети