Re: Зачем пофиксили тросы?

по Alex116777
Ответить

Изначальное сообщение

Зачем пофиксили тросы?

★★★★★ Apprentice

Объясните мне, зачем пофиксили тросы? В чем смысл? В том, чтобы не прыгать на них - это понятно, а какой от этого толк? 
это же так весело, прыгать туда сюда на тросе, уворачиваться, веселиться с соперниками, к тому же можно было запушить сквад который сидит наверху и держит трос. Зачем делать игру прямолинейной и тупой? Пофиксили банихоп при хиле - Окей, это ещё можно как то понять,  слишком нечестно так быстро передвигаться пока лечишься, но тросы то чем мешают? Это же в первую очередь очень весело, прыгать на стройке например на тросах. Благодарю разработчиков, за то что убивают последние веселые моменты в этой мёртвой игре. Раньше мне нравился апекс тем, что у тебя есть куча вариантов, входов и выходов из любых ситуаций, а теперь эта игра тупая и прямолинейная как и сами разработчики((((

Сообщение 1 из 3 (340 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зачем пофиксили тросы?

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@Kramerakkну все тросы пофиксили и игра резко стала плохой xD  А если врагов нет нигде рядом с тросами я представляю как ты скучал))) 

Сообщение 2 из 3 (334 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зачем пофиксили тросы?

★★★★★ Pro
@Kramerakk А нормально когда на высоких рангах, турнирах, в финальном,предфинальном кольце чуваки были бесконечно в воздухе и катались туда обратно? там как бы люди на очки и призовые играют, им нет дела до тупого веселья. Так что всё справедливо, правильно что исправили, абузить какие-то элементы окружения это уже попахивает банально нечестным боем. Мы всё-таки в шутер играем, а не в паркур, кто кого перепрыгает. Всему подобному должен быть предел, то что было с тросами, уже являлось за пределами нормы.
Сообщение 3 из 3 (303 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети