Заблокированные очки опыта

по xtolstovx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Заблокированные очки опыта

★★★ Newbie

Добрый день! 
У меня имеется стартовая версия Battlefield 1, без статуса Premium. Отдельно покупал DLC "Они не пройдут". Так же, приобрел 30.09.2017 дополнение "Во имя царя". 
Однако в игре мне не начисляются очки опыта. Говорится, что они будут начислены, как только я получу Premium. 
Это действительно так? В чем же тогда смысл приобретать DLC отдельно? 
Ник в PSN - xtolstovx.

Сообщение 1 из 3 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Заблокированные очки опыта

[ Изменено ]
★★★ Guide

Привет! Насколько я знаю, ситуация которую вы описали касается БЕСПЛАТНОЙ ПРОБНОЙ ВЕРСИИ Battlefield 1 Во имя царя во время осеннего battlefest, который закончился 30 сентября. Если  вы играли в дополнение "Во имя царя" до 30 сентября значит все правильно, и вы играли в пробную версию этого дополнения и опыт полученный за время игры перейдет в вам только приобретения Премиума.(почитайте на оф. сайте по ссылке примечание помечено *)

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (564 просмотров)

Все ответы

Re: Заблокированные очки опыта

Hero (Retired)

@xtolstovx Вы пробовали обращаться в поддержку EA ? Возможно они смогут вам помочь с этой проблемой так как если вы покупали эти дополнения, то они должны полноценно работать и не ограничивать вас в очках опыта. Думаю эта проблема как-то связана с недавно прошедшим Пробным периодом Премиум.

 

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

Сообщение 2 из 3 (438 просмотров)

Re: Заблокированные очки опыта

[ Изменено ]
★★★ Guide

Привет! Насколько я знаю, ситуация которую вы описали касается БЕСПЛАТНОЙ ПРОБНОЙ ВЕРСИИ Battlefield 1 Во имя царя во время осеннего battlefest, который закончился 30 сентября. Если  вы играли в дополнение "Во имя царя" до 30 сентября значит все правильно, и вы играли в пробную версию этого дополнения и опыт полученный за время игры перейдет в вам только приобретения Премиума.(почитайте на оф. сайте по ссылке примечание помечено *)

Сообщение 3 из 3 (565 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети