Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

по kingdomsofpotyan
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

★ Novice

Ребята, я просто уже не знаю что делать, поэтому пишу сюда. Собственно забанили резко аккаунт в Апексе, которому фигова туча лет. Просто играл в друзьями и выбило из лобби с надписью "Ваша учетная запись была заблокирована по причине: Banned".

 

На почту пришло письмо, где мне сообщали, что моя учетная запись была заблокирована за "мошенничество", т.е. читы.

 

Естественно никакого ПО я не юзал (Ага, читер из голды с У/С 1,4). Суть проблемы такая, что я написал в саппорт, но меня игнорят уже больше 2-х недель, и я не понимаю имеется ли вообще возможность, что мне ответят и признают, что аккаунт был заблокирован по ошибке? Попадал хоть кто-то в похожую ситуацию? Поддержка вам вообще отвечала, или разбанивала кого-то? Мне многие знакомые говорят, что изи античит дурной, может забанить вплоть за софт к железу. Просто аккаунт со старта апекса, обидно его терять. 

Сообщение 1 из 17 (1 868 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

[ Изменено ]

@kingdomsofpotyan
В случае блокировки Вы должны были получить письмо на email, к которому привязана учетная запись, со сроками и причинами блокировки. Проверьте, возможно необходимо устранить какие-то нарушения.


Пишите на почту которую предоставили вам в письме при блокировке.
При беспричинной блокировке Вам надо писать.

Тема письма - Banned Account - Apex - Ваше имя пользователя".

В тексте письма необходимо предоставить следующую информацию:

* Имя, фамилия
* Название игры
* Ник
* Где была куплена игра
* Заблокирован или заморожен ваш аккаунт


Ответ или действия по разблокировке могут занять какое-то время , так как каждый случай рассматривается отдельно.

Удачи Вам!



 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

                                   Я волонтер, не работаю в EA или Respawn 

             Вам понравился ответ? Оцените + XP! Был ли этот вклад решением вашей проблемы?
             Нажмите «Утвердить решение», чтобы публикация была видна всем пользователям!

                          Возникли проблемы с игрой ? Пишите , а мы поможем!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 17 (1 756 просмотров)

Все ответы

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

★★ Guide
@kingdomsofpotyan хотел бы сказать "становитесь в очередь" но очереди как таковой то и нет. Полистайте тех раздел- там таких тем сотни. Случаев разблокировок по такой причине не встречал. Создавайте новый акк, заодно и проверите не по железу ли прилетел бан.
З.Ы. Не обязательно самому юзать читы- можно играть с читером в пати и бан прилетает всей пачке...
Сообщение 2 из 17 (1 838 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

★★★ Newbie
@kingdomsofpotyan Если ты часто играл в пати с другом читером, то получишь бан
Сообщение 3 из 17 (1 798 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

★ Novice

Создал новый аккаунт, спокойно играю. Вообще ничего не изменилось на компьютере с момента блокировки) Ситуация - невероятно тупая, так как я играю в апекс только со стаком друзей с работы, которые также как и я не могут юзать ПО, следовательно с читерами в пати я тоже играть не мог. 

 

Единственное, что вспоминается странного в последние дни перед блокировкой - одна игра, где залагал сервер и все происходило в замедленном режиме (все как в молоке двигались, вообще такое впервые видел). Ну я побегал, убил даже каких-то ребят. Было ощущение, будто никто двигаться не может, а медленно бегать получается только у меня. Потом узнал, что так и было Standard smile

Сообщение 4 из 17 (1 777 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

[ Изменено ]

@kingdomsofpotyan
В случае блокировки Вы должны были получить письмо на email, к которому привязана учетная запись, со сроками и причинами блокировки. Проверьте, возможно необходимо устранить какие-то нарушения.


Пишите на почту которую предоставили вам в письме при блокировке.
При беспричинной блокировке Вам надо писать.

Тема письма - Banned Account - Apex - Ваше имя пользователя".

В тексте письма необходимо предоставить следующую информацию:

* Имя, фамилия
* Название игры
* Ник
* Где была куплена игра
* Заблокирован или заморожен ваш аккаунт


Ответ или действия по разблокировке могут занять какое-то время , так как каждый случай рассматривается отдельно.

Удачи Вам!



 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

                                   Я волонтер, не работаю в EA или Respawn 

             Вам понравился ответ? Оцените + XP! Был ли этот вклад решением вашей проблемы?
             Нажмите «Утвердить решение», чтобы публикация была видна всем пользователям!

                          Возникли проблемы с игрой ? Пишите , а мы поможем!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 


 


Uls.jpg

Сообщение 5 из 17 (1 757 просмотров)

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

★ Novice

Никакой почты мне в письме по блокировке не предоставляли, а скинули ссылку на статью, где указано каким образом отправить запрос в поддержку. Нравятся мне эти гайдлайны, которые в целом не работают на текущей версии сайта. Там где стоит выбор связи - даже выбора нет в саппорте ЕА. Я даже содержание своего обращения не могу посмотреть, потому что оно отправляется как письмо. Просто стыд, честно скажем. До сих пор кстати не ответили. Всем просто плевать) Закрыли дубликаты и написали "Рассмотрение потребует больше времени". Мне даже процессы не могут указать, по которым их античит триггернулся. Я играю на новом аккаунте с момента блокировки без каких-либо изменений на компьютере, и раз я такой заядлый читерюга, то что же я до сих пор не в бане Sick

 

Я вообще с более всратой системой поддержки не встречался за свою жизнь, а обращался я в СП в очень многих проектах. 

Сообщение 6 из 17 (1 717 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

[ Изменено ]
★ Novice

Меня даже возмущает тот факт, что меня просто вынуждают клянчить ответ больше месяца, ходя по соседним платформам, хотя косяк вообще не мой. 

Сообщение 7 из 17 (1 715 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

Похоже читеров даже ТП не любит.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 17 (1 710 просмотров)

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Да не верю что просто так аккаунт могут забанить))))) В курсе вообще как античит работает? Да, случаи бана честных игроков есть, но они оооооочень редкие, а тут на форуме каждую неделю кто то пишет - "Разбаньте меня, я честный игрок", так вот нефиг читерить!!! Со мной вчера попался в рейтинге союзник, русский, 500 лвл, скины неплохие, потом меня убили и я за ним наблюдал, так у него 100% все пульки залетали и прицел потряхивало, я на него сразу репорт и кинул, ибо нефиг!

Сообщение 9 из 17 (1 669 просмотров)

Re: Забанили аккаунт просто так. Поддержка молчит уже больше 2-х недель.

★★★ Newbie
@ID_Zarak1 Да в смысле не могут. У меня ситуация один в один как у тс. Установил арех ещё с выхода, пару сезонов поиграл и забил. Начал плотно играть с начала седьмого сезона, купил боевой пропуск, выше золота не поднимался. Мне 32 года и особого скилла у меня уже давно нет. Играю с такими же работягами, но чаще один. Перенёс игру на стим и через две недели прилетает бан. От Еа письмо пришло, но причина не названа, просто всё размыто и сам виноват. Взлома тоже не было, везде стоит двухфакторная аутентификация. Играл с домашнего и реже с рабочего пк, никакой софт за это время не устанавливался, а про читы я последний раз в 2005 слышал когда в кс1.6 играл.
Бан прилетел в аккурат перед новым годом и до сих пор тех. поддержка молчит. Хотя бы причину озвучили.
Сообщение 10 из 17 (1 577 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети