Re: Яркость в игре

по arthur1233000
Ответить

Изначальное сообщение

Яркость в игре

[ Изменено ]
★★★ Guide

Бомбит уже, ЕА!

Дайте возможность уже откалибровать картинку в игре и снизить яркость и контрастность теней!
Играть нереально, когда мяч не видно!

И, черт побери, я даже понимаю, что не противник мой такой мудак в викенд лиге, что ставит такой стадион, на котором, вероятно и сам играть не может. Я даже на своем стадионе играть не могу, потому что погода и время рандомно меняется и это  контрится только одним способом, выбрать один из стадионов с темной травой, которых не так много и играть всегда дома, но это не выход!

ЕА, сделайте уже что-нибудь, глаза после одного матча вываливаются.

Это чухню ругают с самого релиза игры, дайте уже людям как минимум откалибровать картинку или не меняйте время суток рандомно!

Сообщение 1 из 4 (2 414 просмотров)

Re: Яркость в игре

★★ Guide

И тени это просто жопа, убрали бы с онлайна хотя бы тени,а то играть на некоторых стадионах вообще невозможно!

Сообщение 2 из 4 (2 400 просмотров)

Re: Яркость в игре

Community Manager (retired)

Добрый день @yarikya182 и спасибо за ваш отзыв об игре. Ваши предложения обязательно передадим разработчикам. Хотя о практической их реализации ничего сказать не могу Frown

Archi.png
Сообщение 3 из 4 (2 360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Яркость в игре

★ Guide

EA_Archi написано:

Хотя о практической их реализации ничего сказать не могу Frown


Боты и то интересней отвечают....Standard smile

Сообщение 4 из 4 (2 356 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА