Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★ Novice

Я могу вытерпеть многие выходки DICE, но то что они сделали с Энакином это просто П####Ц. Его не может убить ни один герой тёмной стороны, ни один солдат, вообще никто. Абсолютно все его способности и имбалансные, способные опрокинуть тебя и работают на километр от него. Ему однозначно нужен патч (Я знаю  DICE говорили нам, что Энакин будет сильным героем, но это просто перебор). Вовремя игры за светлую сторону я не получаю удовольствия от игры за Энакина, потому что я знаю, что это фигня припрётся по мою душу в следующем раунде  и я ничего не смогу сделать... 

Сообщение 1 из 9 (810 просмотров)

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

★★★★ Pro
Согласен. Предыдущую часть игры загубили сами разработчики, когда начали выпускать невнятный контент и героев каждый из которых был имбовее предыдущих. Но там было понятно, до выхода второй части оставалось всего ничего и о первой надо было как можно быстрее "забыть". Но я что-то не слышал о скором выходе третьей части. Потому подобные шаги со стороны разработчика как минимум странны. Загубить игру можно быстро, только что потом делать. До третьей части ещё далеко.

Играл сегодня в галактическую битву, так за клонов каждый раз стабильно на первом месте игроки, которые играют за Энакина. В герои против злодеев я вчера заглянул, увидел, что там творится кегельбан с игрой в одни ворота, и вышел. Нафиг, нафиг. До следующего патча я в этот режим играть не буду.
Сообщение 2 из 9 (799 просмотров)

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

★★★ Apprentice

Когда удаётся после ишачей пасхи всё-таки попасть на сервер "Герои против Злодеев", то связка Кайло-Рен и Дарт Вейдер даёт прикурить любому Энакину на 3 очка вперёд, но в это время надо, чтобы остальные два героя перетягивали на себя внимание трёх, что уже больше похоже на дикость, чем на нормальную игру. Нёрф Энакина, как и специалистов обязателен от слова "Совсем", хотя разработчики скорее всего уже забили на эту игру, максимум что ещё нас ждёт - выход контента по 9 эпизоду, а потом EA с честной душой и совестью отправит Battlefront 2 в свободное плавание отказавшись от любого вида поддержки... Собственно игроки на BF2 уже забили - игроков искать надо минут по 40, в лобби...

Сообщение 3 из 9 (740 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

★★★★ Pro
Связка всегда всем прикурить даёт, но проблема тут в том, что для связки требуются согласованные действия двух игроков, а с этим в рандоме проблема.

Энакина вроде как понерфили на этой неделе. Ну в смысле уменьшили урон от всех его умений примерно на 10 единиц. А также увеличили урон бластера дройда-коммандоса.

По поводу будущего игры... думаю до объявления конкретной даты выхода третьей части, за вторую можно не волноваться. По крайней мере в этом году выход третьей части не анонсирован, стало быть вторую ещё окончательно не сольют.
Сообщение 4 из 9 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Dice не обманули, действительно сильный герой Standard smile 

Сообщение 5 из 9 (727 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

★★★ Apprentice

Честно? Третью не хочется видеть от слова совсем, уж если вторая только в 2019 году перестала напоминать клона BF2015, то ждать когда третья часть перестанет напоминать ремастер второй - не, я не настолько оптимист.
Разработчикам по сути надо и дальше развивать идею Полного Превосходства - добавить побольше планет, по типу той же Майгито, или Фелуции, режим, который будет подразумевать исключительно захват точек, причём как на земле, так и в воздухе. В дальнейшем можно будет запульнуть игроков и в космос, создав наконц-то... спустя 14 лет... совмещёнку космос/земля - не то позорище, что было в DLC Изгой-Один, а нормальный вертикальный бой. Эх, мечты-мечты

Сообщение 6 из 9 (719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

★★★★ Pro
Как отличаются B3, B4, B1 и B5, также будут отличаться и BF и BF2. В смысле понятно, что игры на одном и томже движке с одной и тойже концепцией далеко друг от друга не уйдут. Смысл в том, что на релизе BF2 не нужно было сливать в унитаз все наработки предыдущей части и делать новую часть с нуля. В предыдущей части был под конец наработан неплохой багаж контентна, причём его основная часть была завезена через платные длс. Было бы хорошо иметь его на старте новой игры. Народ хочет больше карт и героев? Так не надо было выбрасывать их из предыдущей части, а сразу стартовать с огромным контентом. А так вторая часть уже 1,5 года вышла и что глобально за это время появилось? Несколько героев, геонозис да новый режим аж с целой одной картой. Просто охренеть как много всего.
Сообщение 7 из 9 (715 просмотров)

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

★★★ Novice

В самом начале он был рили почти непобедим. Но после обновы и если ты скилловый пацан, то проблем с энакином у тебя будет мало. Кайло, Вейдер, Дуку, и даже Палп - на изи. 

Сообщение 8 из 9 (640 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я ненавижу Энакина в Star Wars Battlefront 2

★★★★ Pro
@UrfiinJuice Сейчас в игре новые имбы - Йода, Вейдер, Кайло.
Сообщение 9 из 9 (635 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети