Всё, что нужно знать об изданиях Battlefield V и бонусах за предзаказ игры

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Всё, что нужно знать об изданиях Battlefield V и бонусах за предзаказ игры

[ Изменено ]
Hero (Retired)

 

EA предлагает игрокам два способа вступить в ряды бойцов Battlefield V — совершенно нового взгляда на Вторую мировую от DICE — выбрав стандартное издание игры либо издание Deluxe. Всем, кто оформит предварительный заказ на Battlefield V или Battlefield V — издание Deluxe, гарантируется издание «Доброволец», дающее ранний доступ к открытому бета-тестированию игры и ряд игровых бонусов сразу после ее выхода*. Полный их перечень приведён ниже.

Оформите предзаказ, гарантировав себе копию Battlefield V

 

В Battlefield V серия возвращается к своим корням — Второй мировой войне — перенося вас в совершенно неожиданные и потрясающие места сражений в разных уголках планеты. Участвуйте в масштабных и реалистичных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в новых режимах — «Большие операции» и «Совместные бои», который можно проходить с друзьями. Узнайте, как отдельные люди могут повлиять на исход ключевых моментов войны, проходя полюбившиеся игрокам однопользовательские «Военные истории».

Battlefield V — издание Deluxe позволит вам персонализировать свою команду бойцов с помощью особых солдатских наборов, содержащих потрясающие облики для оружия, камуфляж, головные уборы и лицевой грим британского подразделения САС и германских воздушно-десантных сил.

САС Великобритании — самый прославленный отряд специального назначения в мире, неоднократно отправлявшийся во вражеский тыл для выполнения важнейших заданий. Германские «фальширмъягеры» также отличились в ходе войны, обороняя от противника свои авиабазы. Battlefield V — издание Deluxe даст вам возможность использовать на поле боя бойцов этих спецподразделений с самого начала вашего боевого пути.

 

Издание «Доброволец» при предзаказе игры

 

Помимо шанса опробовать открытую бета-версию Battlefield V раньше других игроков, издание Доброволец также предоставит вам больше возможностей для персонализации бойцов, а также откроет доступ к особым заданиям с солидными наградами, которые будут доступны с первой недели после выхода игры. Вступите в ряды бойцов и получите:

 

  • Ранний доступ к бета-тестированию Battlefield V: вы получите возможность повлиять на формирование будущих фронтов и опробовать свой стиль и тактику игры на постоянно меняющихся полях сражений Второй мировой раньше других игроков.
  • Форма десантника: сразу после выхода Battlefield V вы сможете выбрать один из восьми особых солдатских наборов для индивидуализации своего бойца.
  • Особые задания: зарабатывайте награды, получая всё большее преимущество над противниками.
  • Мгновенный доступ к пяти видам оружия в Battlefield 1: получите пять единиц самого современного оружия Первой мировой в Battlefield 1, заполнив технологический разрыв между двумя войнами на пути к Battlefield V.

Battlefield V — издание Deluxe*

 

Battlefield V — издание Deluxe предназначено для тех, кто хочет выйти на поле боя в Battlefield V раньше остальных, имея при этом доступ к большему числу особых заданий, комплектов формы и предметов для индивидуализации. Оформив предзаказ, вы получите все вышеперечисленное, а также:

 

  • Ранний доступ к базовой версии Battlefield V: окажитесь на поле боя в числе первых, получив возможность навязать врагу ход битвы в базовой версии игры.
  • Пять наборов формы десантника: выберите пять из восьми доступных в игре особых солдатских наборов, дислоцировавшись на поле боя в форме британских САС или германских воздушно-десантных сил.
  • Особые задания: выполняйте особые задания Специальной авиадесантной службы Великобритании, созданные на основе реальных диверсий этого подразделения на немецких авиабазах, а также задания германских воздушно-десантных сил, прообразом которых послужили действия этих войск при обороне аэродромов на побережье Северной Африки. Вас также ждут стартовые здания, которые предоставят вам новые возможности проверить свои умения на поле боя и заработать ценный опыт.
  • 20 предметов каждую неделю с воздушными поставками: вы сможете получать важные припасы в 20 еженедельных воздушных поставках, каждая из которых содержит предмет для индивидуализации.

Стандартное издание Battlefield V

 

Вы также можете выбрать стандартное издание стандартное издание Battlefield V, содержащее много нового, а также уже известного вам — в нём собрано всё то, за что вы любите серию Battlefield. Стандартное издание даст вам возможность:

 

  • Принять участие в сетевых сражениях для 64 игроков: выберите понравившийся вам класс и снабдите его подходящим арсеналом, который позволит вам вести глобальную войну в традиционном стиле Battlefield.
  • Использовать поле боя так, как вам удобно: маневрируйте, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства разрушения.
  • Познакомиться с неизвестными ранее историями войны: следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры.
  • Ощутить на себе «Ход войны»: отправьтесь в рейд по постоянно меняющимся фронтам, в котором вы со своей командой изменитесь навсегда. Вы побываете на множестве ключевых участков Второй мировой, где вас ждут новые места сражений, испытания и снаряжение.

Вступайте в бой на Xbox One, PlayStation® 4 и ПК. Игра будет доступна с 11 октября подписчикам EA Access и Origin Access в виде пробной версии «Играйте в числе первых», с 16 октября владельцам издания «Доброволец» (Battlefield™ V — издание Deluxe) и с 19 октября — владельцам стандартного издания Battlefield™ V.

Сообщение 1 из 2 (2 456 просмотров)

Re: Всё, Что Нужно Знать Об Изданиях Battlefield V И Бонусах За Предзаказ Игры

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Дополнительная информация про предзаказ Battlefield V


 

Готовы вернуться на поля сражений Battlefield? Узнайте, что ждёт вас в Battlefield V после мирового запуска игры, запланированного на 19 октября 2018 г.

 

Не можете найти в игре раздел с изданием Battlefield V «Доброволец» или получить своё оружие? Воспользуйтесь поиском по магазину своей платформы, чтобы найти издание «Доброволец» — оно станет доступно для загрузки после оформления предзаказа.

 

После окончания Первой мировой наступило мирное время. Люди старались забыть о причинённых войной разрушениях.

 

Ни у кого не было даже мысли о том, что при их жизни может разразиться новая война не меньших масштабов.

 

И всё же это произошло.

 

                                                   

 

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ BATTLEFIELD V?

Battlefield V возвращает серию во времена Второй мировой. Вас ждут абсолютно новые и при этом исторически достоверные испытания, подобных которым вы не встретите ни в одной игре.

В режиме кампании вы познакомитесь с ранее неизвестными историями, в то время как сетевые сражения перенесут вас в уникальные, невиданные доселе места.

 

ЧТО Я ПОЛУЧУ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПРЕДЗАКАЗА?

Награды за оформление предзаказа:

  • 5 единиц оружия для Battlefield 1.
    • Если у вас есть Battlefield 1, вы сможете сразу получить следующее:
      • Пистолет-пулемёт M1919 SMG
      • Пулемёт Федорова-Дегтярёва
      • BAR M1918A2
      • Карабин Мосина-Нагана M38
      • M1911A1
    • Если вы играете на PlayStation 4 или Xbox One, для получения оружия вам нужно будет загрузить небольшой файл. Ищите в Battlefield 1 раздел с изданием Battlefield V «Доброволец» или воспользуйтесь поиском по магазину, чтобы найти и загрузить его. 
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию Battlefield V.
    • Бета-тест игры стартует в обозримом будущем. Мы сообщим вам о его начале. 
  • Один особый набор с формой десантника для Battlefield V.
    • Вы сможете выбрать его из восьми доступных в игре.
      • Данные наборы содержат облики для оружия, камуфляж, головные уборы и лицевой грим британского подразделения САС и германских воздушно-десантных сил.
    • Особые задания для ваших десантников в первую неделю после выхода игры.
      • Доступ к этим заданиям и особому набору десантника вы сможете получить сразу после официального запуска игры.

ЧТО ВХОДИТ В ИЗДАНИЕ DELUXE EDITION?

Оформив предварительный заказ на издание Deluxe Edition, вы получите все положенные за предзаказ награды, а также материалы данного издания, которые включают:

  • 5 наборов особой формы десантника (всего 6 при оформлении предзаказа).
    • Данные наборы содержат облики для оружия, камуфляж, головные уборы и лицевой грим британского подразделения САС и германских воздушно-десантных сил.
    • Особые задания для ваших десантников в первую неделю после выхода игры. 
  • 20 еженедельных воздушных поставок (по одной в неделю на протяжении 20 недель). 
    • В воздушные поставки войдут только предметы для внешней персонализации. Они будут одинаковыми для всех игроков. Эти предметы никак не повлияют на ход игры и не дадут владельцам дополнительных преимуществ.
    • Срок их хранения не ограничен, поэтому вам не нужно будет входить в игру каждую неделю для их получения.

ГДЕ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ?

 

Играете в Battlefield 1 или Battlefield 4 на консоли? Оформив предзаказ на издание Deluxe через специальный раздел в любой из этих игр, вы получите скидку в 10%. Данное предложение распространяется только на Battlefield V — издание Deluxe для консолей. На стандартное издание игры скидка не распространяется.

 

*При оформлении предзаказа на Battlefield V — издание Deluxe непосредственно в Battlefield 4 или Battlefield 1 и наличии подписки EA Access вы получите суммарную скидку в 19% от полной его стоимости.

 

ОСТАВАЙТЕСЬ С BATTLEFIELD

Узнавайте свежие новости на сайте battlefield.com.

Подписывайтесь на Battlefield в Twitter, Facebook, Instagram и на YouTube.

 

Сообщение 2 из 2 (2 088 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети