Re: Время для открытия паков .

по Belent123
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Время для открытия паков .

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Меня вот тут такая мысль посетила ... А существуют ли вообще какие -либо " счастливые часы " для открытия паков или какое -либо время суток ,например ,лучше открывать паки вечером ,шансов больше получить редкого или дорого игрока ,чем днём или утром . Кто-нибудь владеет подобной информацией или может что то где то слышал об этом ?  И может кто ещё знает ,игроки привязаны к пакам с самого получения/покупки  или рандомно "набиваются " туда непосредственно перед самим открытием пака , объясню ...... Я ,к примеру , получаю  пак за 7500 монет ,так вот там карточки в нём уже сформированы именно для данного пака или же нет , возможно если существует некое подобие " счастливых часов " и я оставлю этот пак до них - вечером открою  ,то при условии ,что карточки в паке формируются рандомно , а не с момента получения/покупки пака  ,есть шансы получить более ценных игроков ? Кто знает или слышал может чего , а то ничего хорошего и ценного не попадается в паках  за последние 1,5 - 2 недели , от слова СОВСЕМ !  В понедельник в SB  за элиту 2 получил 2 пака и в одном ЦЗ из Ювентуса 85 ,которого продал за 15 000 монет , но разве эта награда за целую неделю , хоть я ,как уже и писал , не играл на прошлой неделе все 45 игр в этой дрочильне SB , а только лишь примерно 35 матчей где то ...

Сообщение 1 из 7 (12 330 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Время для открытия паков .

★ Guide

В прошлой фифе был момент когда падало сразу 2 команды недели .Недолго минут 15 наверное .Многие старались открыть свои заготовки именно в этот момент .В этой  фифе такого нет вроде ,но суть одна - открывать лучше когда падают сразу 2 команды . КН и ТОТИ например скоро будут .Или МОТМы скоро будут за всякие кубки и т.д.  Шанс выловить особого игрока не сильно увеличивается ,но все же он побольше .А если нет желания ждать выхода такой команда - открывай сразу после выхода КН .В первые часы .Ничего годного пока мне не упало ,но ифы по 15-30к почти всегда есть .

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (14 069 просмотров)

Все ответы

Re: Время для открытия паков .

★ Guide

Лучше вообще на паки забить....А вообще мною подмечено, чем больше открываешь тем меньше (НИЧЕГО НЕ) падает.

Сообщение 2 из 7 (12 303 просмотров)

Re: Время для открытия паков .

★★ Novice

Думаю, что никаких "счастливых часов" конечно же не существует. И разницы в том, запрограммирован о ли системой наполнение пака в момент получения или при открывании пака нет. Можно даже не заморачиваться. Хотя, не исключено, что некие скрипты присутствуют. Например мной подмечено (и у многих знакомы была такая же фигня), что в первых паках за еженедельные задания обязательно кто-то дорогой выпадет. У меня, например, сразу же упали Модрич и Иньеста особый. А дальше...

Думаю, что это рандом, причем не исключено, что у него есть родственники в Корее)))

 

Жалуешься, что ничего ценного не выпадает 2 недели. Оно и не удивительно. Если бы у всех падали Криро и иже с ним каждую неделю, то это было бы даже (да простит меня игровое фифа-сообщество) не интересно))

Сообщение 3 из 7 (12 232 просмотров)

Re: Время для открытия паков .

★ Guide

Купите лотерейный билет... он Вам подскажет когда лучше открывать паки...!!! Standard smile 

Сообщение 4 из 7 (12 223 просмотров)

Re: Время для открытия паков .

★ Guide

В прошлой фифе был момент когда падало сразу 2 команды недели .Недолго минут 15 наверное .Многие старались открыть свои заготовки именно в этот момент .В этой  фифе такого нет вроде ,но суть одна - открывать лучше когда падают сразу 2 команды . КН и ТОТИ например скоро будут .Или МОТМы скоро будут за всякие кубки и т.д.  Шанс выловить особого игрока не сильно увеличивается ,но все же он побольше .А если нет желания ждать выхода такой команда - открывай сразу после выхода КН .В первые часы .Ничего годного пока мне не упало ,но ифы по 15-30к почти всегда есть .

Сообщение 5 из 7 (14 070 просмотров)

Re: Время для открытия паков .

★★★★★ Apprentice

Когда команда недели выходит , в среду ? 

Сообщение 6 из 7 (12 176 просмотров)

Re: Время для открытия паков .

★ Guide

Да , в 21:00 мск.

Сообщение 7 из 7 (12 171 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА