Вратарь без команды начинает выбивать от ворот.

по 00_ZED_00
Ответить

Изначальное сообщение

Вратарь без команды начинает выбивать от ворот.

★★★ Pro

Собственно, бросил 19 раньше времени, из-за этой причины. Подзабыл, но, поскольку 20 фифа непотребна, вернулся в 19.И вот на тебе. Воротчик мне напривозил процентов 30 голов. После розыгрыша от ворот, мой вратарь без команды начинает ввод мяча в игру пасом ближайшему игроку соперника. Бесит сверхмеры…)). ПК.

Сообщение 1 из 3 (432 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вратарь без команды начинает выбивать от ворот.

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Вы не пробовали полностью переустанавливать игру? На каком именно устройстве играете? Игра обновлена до последней версии? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вратарь без команды начинает выбивать от ворот.

[ Изменено ]
★★★ Pro

@EA_ArchiАрчи,я в фифе с 12 версии.Все танцы с бубном и без него проделаны-установка,переустановка,удаление профиля, снос винды,драйвера и почие ковырялки с видяхой.Устройство - на джойстике и клавиатуре картина одна и та же. Выполняется таким образом сценарий,заложенный в игру,нужно пропустить,значит пропущу таким образом.Даже если каким то чудом мой защитник успеет первым, он встает, отключается возможность управления, и мне забивают гол. Причем,если не с первой попытки,значит со второй - обязательный гол.Как только пропущу,игра возобновляется в нормальном режиме.

Сообщение 3 из 3 (378 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА