Re: Вопрос про Операции и вопрос про жетон "Конфликт"

по PABSTon3DO
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вопрос про Операции и вопрос про жетон "Конфликт"

★★★★★ Novice

Я тут заметил что после того как я выполняю 2 кампании (ну например огонь и лед) то мне дают типо перерыва на 8 часов, это всегда было?, или это с обновлением ударные операции пришло, чтобы люди не фармили так наборы?

Вопрос номер 2: Кто нибудь знает качественный гайд по получению жетона "конфликт", чтобы автор мог все понятно рассказать и показать, не важно видео или текст, буду очень благодарен за ответ!Standard smile. Kак по мне это самая сложная пасхалка.

Сообщение 1 из 3 (737 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вопрос про Операции и вопрос про жетон "Конфликт"

Hero (Retired)

Приветствую.

1. Ограничение на выполнение Компаний Операций появилось гораздо раньше, скорее всего, с появлением самими Компаниями Операций.

2. Есть очень подробные гайды по всем пасхалкам на-английском тут: https://wiki.gamedetectives.net/index.php?title=Battlefield_1 (наверняка, кто-то предложит более достойный для Вас вариант).

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (749 просмотров)

Все ответы

Re: Вопрос про Операции и вопрос про жетон "Конфликт"

★★★★★ Expert
1. Пришло с дополнением. 2. Посмотрите в дискорд канале BFEE, пасхалка не сложная, а просто геморная.
Сообщение 2 из 3 (717 просмотров)

Re: Вопрос про Операции и вопрос про жетон "Конфликт"

Hero (Retired)

Приветствую.

1. Ограничение на выполнение Компаний Операций появилось гораздо раньше, скорее всего, с появлением самими Компаниями Операций.

2. Есть очень подробные гайды по всем пасхалкам на-английском тут: https://wiki.gamedetectives.net/index.php?title=Battlefield_1 (наверняка, кто-то предложит более достойный для Вас вариант).

Сообщение 3 из 3 (750 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети