Вопрос по рейтингам игроков.

по sky215891
Ответить

Изначальное сообщение

Вопрос по рейтингам игроков.

★★★ Novice

Начинаю матч, в середине 1  периода пауза или по окончанию, смотришь рейтинг игроков соперника, и о чудо, условный Манджукич (скрим-карта) 85 рейтинга становиться 94? Об"ясните кто знает? Это не стили сыгранности, потому что не знаю не одного, который из информа Доннарумы 87 сделает 90 с гаком.

Сообщение 1 из 9 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★★★ Apprentice

Есть подозрение, что это читы, наподобии этого

Часто сталкиваюсь с аналогичной ситуацией, но в отличии от сопов у моих игроков с сыгранностью в 10 поинтов и стилем сыгранности, который сильно влияет на ключевые статы по позиции, тот же общий рейтинг, что и всегда отображается.

Сообщение 2 из 9 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★ Novice

играю на плейстейшен 4, думал читеры только на ПС. И кстати, на обычные карточки рейтинг не увеличивается. Информы, хедлайнеры, короче цветные карты, кроме кумиров. 

Сообщение 3 из 9 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★ Pro
Плейстейшен с читожбанами ? Крута !! ))
Народ, тема обсосана и обмусолена стопицот раз. Игра имеет свой механизм реализации геймплея - вступает "неизвестная переменная", как ее назвал один из модераторов, изменяются статы у нескольких игроков. Как они в конечном итоге завязаны на скрытых показателях команды ( плюс скрытые, но доступные для обозрения) - не ясно. Если игра решила, что вам "пора" - то она вас задушит, тем,или иным способом. У меня вчера 7 , 7(!) штанг было. Читер играл против меня ? Нет, удары то шли в створ, но не зашли... Пора привыкнуть...
Сообщение 4 из 9 (552 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★ Novice

Тогда почему она пытается задушить меня, а трёх из четырех матчей, такая хрень?

Сообщение 5 из 9 (548 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★★ Guide

Стили сыгроности смотри   вот и манджукичь     92   93    соответсвено  и донарума  ставишь стиль основной  и там будет все по 95  или 97  соответствено и рейтинг выше

Сообщение 6 из 9 (540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★ Novice

То есть ты хочешь сказать, что стиль сыгранности может на 10 увеличит общий рейтинг? Тогда почему это не работает с обычными карточками?

 

Сообщение 7 из 9 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★★ Guide

работает и с обычнымино на 2 или 3   а синформами и другими намного больше  почему не знаю  зайди на футбин  и попробуй у тех игроков которых ты видел  завышеный ретинг  попробуй  разные стили сыгроности и там с права как на фотки увидеш как меняется  общей показатель игрока

Сообщение 8 из 9 (530 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по рейтингам игроков.

★★★ Pro
И это тоже обсуждали - стиль сыгранности пользуют своим игрокам 99% геймеров, 1% - либо киберспацмены), либо нищеброды, у которых нет лишних 1,5-2к...)). А рейты у футболеров периодически скачут , что со стилем, что без стиля … Но, все это - лирика. Чит, канеш тоже никто не отменял.Просто чит не палит сейчас статы.Не палит !
Сообщение 9 из 9 (528 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА