Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

по NII0L
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Хотел предзаказать игру Battlefront 2, в кол-ве 1 копии, с сайта origin.com. В момент оформления предзаказа (уже после нажатия на кнопку "оплатить заказ"), происходил дисконнект с сайтом origin.com. Естественно, делал несколько попыток оформить заказ - 8 или 9. Безуспешно. Каждый раз, в момент обработки платежа - дисконнект. После этого, в своем эккаунте (на портале клиентов), обнаружил в истории заказов - 3 заказа с состоянием "ошибка" и 6!!! заказов с состоянием "ожидание платежа". Номера заказов разные. Средства с карты пока не списаны (по крайней мере, никаких уведомлений мне не приходило). Означает ли это, что в дату релиза у меня будут списаны средства за 6!!!! заказов-копий игры Battlefront 2???!! Камон EA, мне нужна только одна копия, мне не нужно - 6 и больше. Саппорт помогите!! -)

 

ЗЫ\\ я могу избежать списания средств, если отвяжу карту от эккаунта?

ЗЫ\\ что произойдет, если я, через какое-то время, привяжу к своему эккаунту ту же карту, с достаточным кол-вом средств - средства будут списаны за все 6 копий??

 

!Я хочу предзаказать Battlefront 2 но мне нужна только ОДНА копия!

 

Сообщение 1 из 8 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

★★★★★ Expert

Со всеми этими вопросами вам необходимо обратиться к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (771 просмотров)

Все ответы

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

★★★★★ Expert

Со всеми этими вопросами вам необходимо обратиться к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 2 из 8 (772 просмотров)

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

Community Manager (retired)

Добрый день @NII0L 

 

Неприятная ситуация, но специалисты нашей службы поддержки точно смогут вам помочь. Свяжитесь с ними, если вы ещё не сделали этого, и отпишитесь о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 8 (579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

★ Novice

Здравствуйте! У меня такая проблема: я сделал предзаказ Star Wars Battlefront II Elite Trooper Deluxe Edition примерно 11.06.2017, деньги со счёта благополучно сняли (79.99€), при просмотре библиотеки Origin, на окне Star Wars Battlefront II, пишет что "Не удалось оформить предзаказ", хотя деньги со счёта сняли! На сайте же , указывает на то что идёт "обработка", то есть 5 месяцев идёт обработка заказа, деньги сняли, а играть невозможно...

Что можете посоветовать? (звонок в Москву не  рассматривается как вариант, я не с России) Заранее благодарен!

Сообщение 4 из 8 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

[ Изменено ]

@KandL_946 

Напишите в техподдержку, там вам должны точно помочь. 

https://help.ea.com/ru/contact-us/

И желательно англоязычную.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 8 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

★★★★★ Expert

@Pioneer_from_ua говорит ерунду, особенно, про англоязычную поддержку 

 

@KandL_946 Вам необходимо связаться со службой поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 6 из 8 (501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

@Ancorig 

Не буду с вами спорить, но по личному опыту могу сказать что, англоязычная ТП шустрее решает вопросы, ИМХО!


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 8 (497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по оформлению предзаказа Battlefront 2

★★★★★ Expert

@Pioneer_from_ua во-первых, для России этот чат закрыт. Туда можно постучать разве что через VPN, но и VPN у нас нынче под запретом.

Во-вторых, финансовые вопросы российского рынка они, по вашему, как будут решать, если это не их направление? Все равно перенаправят запрос.

Сообщение 8 из 8 (476 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети