Re: Вопрос по УТ

по VladkoZevs
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вопрос по УТ

★★★★★ Apprentice

Ребятки , что вы делаете в УТ с игроками , у котрых закончился срок аренды ? И кого посоветуете из АПЛ на ЦДМ кроме Бакайоко ?

Сообщение 1 из 9 (444 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Вопрос по УТ

[ Изменено ]
★ Guide

Бакайоко вроде достаточно жёсткий и стоит не так уж и дорого, около 20к на PC, на приставках ещё дешевле. Можно ещё Дембеле из Тотенхема рассмотреть и Эрреру из МЮ. Они хоть и не опорники, но деф у них неплохой.

Можно купить Бакайоко и собирать на Канте. Как будет не хватать немного, продашь Бакайоко и всё. Будет промежуточным вариантом.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 9 (465 просмотров)

Все ответы

Re: Вопрос по УТ

★★★ Guide

2 Канте,  1 что хочешь, можешь удалить.

Сообщение 2 из 9 (441 просмотров)

Re: Вопрос по УТ

★★★★★ Apprentice

сорян , не правильно поставил вопрос , имел ввиду цдм не сильно дорогого , сравнивал с матичем и санчесом , сильных преимуществ не увидел , у самого играет санчес , вот и думаю - менять ли на бакайоко или собирать на канте ? 

Сообщение 3 из 9 (432 просмотров)

Re: Вопрос по УТ

[ Изменено ]
★ Guide

Бакайоко вроде достаточно жёсткий и стоит не так уж и дорого, около 20к на PC, на приставках ещё дешевле. Можно ещё Дембеле из Тотенхема рассмотреть и Эрреру из МЮ. Они хоть и не опорники, но деф у них неплохой.

Можно купить Бакайоко и собирать на Канте. Как будет не хватать немного, продашь Бакайоко и всё. Будет промежуточным вариантом.

Сообщение 4 из 9 (466 просмотров)

Re: Вопрос по УТ

★★★★★ Apprentice

спасибо за ответы , я вот думаю , так ли хорош бакайоко по сравнению с санчесом , что бы менять последнего 

Сообщение 5 из 9 (405 просмотров)

Re: Вопрос по УТ

★ Guide

Я бы еще Gueye из Everton посоветовал бы глянуть, хороший опорник из недорогих на мой взгляд ,мне нравиться как он у меня по полю носится...

А арендованные нафиг за 0 продаю,что бы глаза не мазолили

Сообщение 6 из 9 (401 просмотров)

Re: Вопрос по УТ

★★★★★ Apprentice

поиграл пару дней в СБ с бакайоко - хорош он конечно , с санчесом нечего сравнивать , вроде по цифрам не сильно отличается , но по игре - небо и земля

Сообщение 7 из 9 (373 просмотров)

Re: Вопрос по УТ

★ Guide

да я тоже ничего такого в бакайоко не заметил, а так вобще дело вкуса :-)

Сообщение 8 из 9 (370 просмотров)

Re: Вопрос по УТ

★ Apprentice

Берешь Джордана Хендерсона и всё. Никаких бакайок не нужно, стоит копейки, все статы есть, воркрейты и там и там высокие. Делов то.

Сообщение 9 из 9 (357 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА