Re: Вопрос модератору

по 1122334455Ser
Ответить

Изначальное сообщение

Вопрос модератору

★★ Apprentice

Модератор !

почему при плохом конекте по вине ваших серверов, если выходишь, понимая что играть просто не возмождно, засчитывают поражение? Что за поскудный подход ?!!! Ответь!  

Сообщение 1 из 9 (481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос модератору

@1122334455Ser 

Я хоть и модератор, но у меня нет серверов.

И было бы странно, если при выходе с игры выдавало победу. Я не встречал таких игр ещё.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 9 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос модератору

★★ Apprentice
Спойлер
Во первых, не С игры, а ИЗ игры! Во вторы, а какая твоя функци? Какая функция этого сайта ? Какая функция у этих ваших операторов, которым звонишь, а они ничего не решают, а только отвечают «да» «нет» «не знаем» и кстати чуть что, отправляют на этот сайт! Так вот и я спрашиваю здесь! И я не твоими серверами интересуюсь, а серверами компании, которую ты представляешь! И где ты увидел странность в моем вопросе ? Я выхожу из игры, когда не возможно играть, по причине плохого конекта! Это бич данной игры и компания разработчик ничего не может с этим сделать. Так получается вы нас игроков ставите перед странным выбором: либо играй и мучайся лило выходи и проиграй ! 
Сообщение 3 из 9 (462 просмотров)

Re: Вопрос модератору

★★ Apprentice

Спойлер

Во первых, не С игры, а ИЗ игры! Во вторы, а какая твоя функци? Какая функция этого сайта ? Какая функция у этих ваших операторов, которым звонишь, а они ничего не решают, а только отвечают «да» «нет» «не знаем» и кстати чуть что, отправляют на этот сайт! Так вот и я спрашиваю здесь! И я не твоими серверами интересуюсь, а серверами компании, которую ты представляешь! И где ты увидел странность в моем вопросе ? Я выхожу из игры, когда не возможно играть, по причине плохого конекта! Это бич данной игры и компания разработчик ничего не может с этим сделать. Так получается вы нас игроков ставите перед странным выбором: либо играй и мучайся лило выходи и проиграй ! 
Сообщение 4 из 9 (461 просмотров)

Re: Вопрос модератору

★★ Apprentice

нет ответа ? Ваша основная функция стирать не угодные твоему канадскому работодателю сообщения. Вот и вся ваша функция. 
Скажи мне модератор, как наинголаг с ударом 76 или 78 пробивает де хея из за штрафной , а рональдо с ударом больше 90 не может пробить мега вратаря руфье ?  

Сообщение 5 из 9 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос модератору

@1122334455Ser 

А мне поспать можно? Или ты надеешься, что ЕА своих модераторов держит 24\7 на форуме?

Давай не будем придираться к словам. А то если я начну так же поступать, то мало не покажется.

Попробую ответить на вопросы.

Функция модератора обычно следить за порядком на форуме. Так же помогать игрокам решать проблемы с играми. Именно помогать, а не решать все появившиеся проблемы.

Этот "сайт" называется форум взаимопомощи игроков. Его функция собрать в одном месте людей, ищущих решение проблемы, и людей, обладающих информацией для этого. Так же здесь происходит сбор информации самой ЕА.

ТП по телефону не всемогуща, как думают некоторые. Она не может решить абсолютно все вопросы. Что вполне логично. А форум служит как дополнение. Вот и отсылают сюда.

И я не представляю компанию ЕА.

Странность в том, что ни в одной игре я не видел, что бы при выходе С игры, давали победу.

Я понятия не имею почему данные футболисты не играют так, как тебе хочется.

И не нужно ругаться. Это никогда не приводит к хорошему.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 9 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос модератору

★★ Apprentice

Хорошо. Допустим модераторы не работники EA и тем более вместе с ТП - не всемогущи. И я действительно заблуждался.хотя тогда мне совсем уже стало не понятно в чем ваша роль... Хорошо, скажи мне, какую помощь вы оказали, собрав информацию от многомиллионной аудитории, которая только наверное матом не кричит о своих чаяниях и негодованиях? Вот какую?! Самое простое:
1. Плохой конект 

2. Гандикап 

3. вот тот самый абсурд с цветными карточками, где ты понятия не имеешь почему игроки не играют так, как мы хотим. 

Сообщение 7 из 9 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос модератору

@1122334455Ser 

Что то мне подсказывает, что если я ответу на эти вопросы, то будет ещё с десяток новых.

Если ты не в состоянии понять зачем нужны модераторы и для чего работает форум, то я не собираюсь 2 дня тебе объяснять по два раза каждый вопрос.

Не смог понять - играй дальше в фифу и не забивай голову.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 9 (345 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос модератору

★★ Apprentice

Понятно -))))

Сообщение 9 из 9 (339 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА