Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

по Cheryshev999
Ответить

Изначальное сообщение

Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

[ Изменено ]
★★ Guide

1. Неоднородность игры игроков, которая напрямую зависит от команды компьютера вне зависимости от уровня, указанного в Squad Battles - ничего более умного не придумали как просто "затуплять" купленных нами игроков и заставлять их превращаться в черепах при уровне восстановления 99?

2, Неоднозначность судейства - как только получаешь игру своим слабым составом "на равных" с более сильным составом компьютера - ничего умнее не придумали, как назначать пенальти + карточку где попало (некоторые матчи компьютер выигрыват только таким способом ни разу не ударив в створ ворот!)?

3. Количество штанг и перекладен не имеет вообще ни одного аналога ни с каким другим симулятором спорта (даже в хоккее вашем такого ужаса нет!) - ничего умнее не придумали как повышать альфу вероятности штанги чтобы снижать вероятность проигрыша заведомо слабого состава компьютера?

4. Зачем вы вообще указываете уровень команды противника в Squad Battles если он всегда играет на уровне легенданый? - ничего лучше для популярности симулятора вы не придумали как уничтожать нас по вечерам составами со средним уровнем игроков в 67-71?

5. Что хорошего в вашей игре и как она должна приносить нам радость? - просто не понимаю что в этом "симуляторе" осталось хорошего?

Сообщение 1 из 19 (883 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

скрипты

Сообщение 2 из 19 (869 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

★★ Guide

Я второй месяц только в игре - мне захотелось наконец-то ощутить прелесть игры на консолях. Я первый раз в жизни пересел с ПК на Геймпад. Все впечатлило кроме fifa 18 (очень разочарован, настроение ужасное)

Сообщение 3 из 19 (864 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

★★ Guide

@Cheryshev999  написал (-а):

скрипты


Хорошие скрипты?))) 

Ахахахахаха

Сообщение 4 из 19 (850 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

да. в игре нету исскуственного интелекта. просто комбинаций и все. с компом играть выше профессионала надо быть крепким по нервам. ибо такая чушь идет.. регби с помесью футбола как в японском фильме. кароче игра для выкачки бабок. еа просто сделали свою монополию. Надеюсь пес будет прогресировать ибо еа совсем офигели. и пожалуйста не называйте фифу симулятором. это просто обман!

Сообщение 5 из 19 (828 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

★★ Guide

регби с помесью футбола как в японском фильме.

АХАХАХАХ

порвало)))

Сообщение 6 из 19 (818 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

★★ Guide
Каждый вечер в этой игре заканчивается для меня глубоким разочарованием. Один и тот же состав выиграл четыре игры Squad Battle и все по пенальти (шок). Как только обновились матчи (+4 новых) - меня отымели все четыре команды (был даже счет 0:7). Я думаю, что тот кто прописывал балансер этого режима скорее всего встретится с разработчиком "гандикапов" где-то в районе ада... И они там будут дрг для друга скрипты писать - позабористее и понаглее.
Сообщение 7 из 19 (810 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

★ Guide

Ну может для начала научиться играть играть с человеком ? Например не в fut онлайн-сезонах, взять в 1 диве пару кубков, а потом уже сетовать на гандикап и скрипты? Против компа по началу играть тяжелее, т.к. только человек может купиться на ложный замах или ещё что! Играл   всегда на легендарном, не испытывал каких-то трудностей, комп играет однообразно, если он начинает играть  длинными передачами победа моя в 100% случаях, если он начинает из под прессинга выходить короткими передачами, то вот тогда уже интереснее,  в sb есть динамическая сложность походу матча это - факт. Просто надо учиться раскатывать до верного )))

Сообщение 8 из 19 (774 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

[ Изменено ]
★★ Guide

@sila4je  написал (-а):

Ну может для начала научиться играть играть с человеком ? Например не в fut онлайн-сезонах, взять в 1 диве пару кубков, а потом уже сетовать на гандикап и скрипты? Против компа по началу играть тяжелее, т.к. только человек может купиться на ложный замах или ещё что! Играл   всегда на легендарном, не испытывал каких-то трудностей, комп играет однообразно, если он начинает играть  длинными передачами победа моя в 100% случаях, если он начинает из под прессинга выходить короткими передачами, то вот тогда уже интереснее,  в sb есть динамическая сложность походу матча это - факт. Просто надо учиться раскатывать до верного )))


Спасибо за ответ, но никакой пользы кроме как стиль ответа "учись играть" я не увидел, и ценности он вообще не представляет.
У меня уже более 400 игр и большая из них часть - SB.

И у меня шок что никакой "предсказуемости поведения" игроков, кроме как скриптование я не наблюдаю.

Имхо меня поимела EA

Сообщение 9 из 19 (681 просмотров)

Re: Вопрос к EA: зачем вы над нами издеваетесь в Squad Battle?

★★★ Pro
если врубается динслож то хоть катай, хоть какай иногда. у меня она проявляется в резком замедлении игровых действий игроков - движение, работа с мячом, командные действия, а также резкой потерей физики - ползунок сил у защщей после пробежки 20-30 метров на 0. Уж не говоря о том, что комп вообще не дает что либо сделать - не принять мяч, не обработать, не пас отдать, не попасть ногой по мячу. Несколько раз было что мяч кактится в ворота,мой защ несколько раз пытается, дергаясь ногой попасть по мячу,но в итоге все голом оборачивается. Это ужасные матчи, отвратные по своей сути. Ну я понимаю, сделали бы ДС таким образом, чтобы хоть геймплей при этом не уродовался, пусть бы тебя ракатывали пасом, комбинаторно переигрывал комп., и пр... но когда ты весь маттч борешься с этой тупью, просто отвращение охватывает.
Сообщение 10 из 19 (754 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА