Re: Верните мои 3,5к за игру!

по NOKARUKUTA
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Верните мои 3,5к за игру!

★ Novice

23 апреля разработчики объявили о прекращении работы над bf5. За что я и другие игроки платили деньги? Это плевок в лицо всему комьюните!

Сообщение 1 из 10 (1 901 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Верните мои 3,5к за игру!

@Vd_Strife 

  • Вы не являетесь покупателем Сервисов EA, а лишь приобретаете лицензию на их использование. Компания EA предоставляет вам личную, ограниченную, непередаваемую, отзываемую и неисключительную лицензию на использование Сервисов EA, к которым вы имеете доступ для некоммерческого использования и при условии соблюдения вами положений этого Соглашения. Вы не можете использовать, копировать, модифицировать или распространять любые Сервисы, Данные или Права EA (в соответствии с изложенными ниже условиями), если это явным образом не разрешено EA или по закону. Вы не вправе декомпилировать, пытаться извлечь или иным образом использовать исходный код или другие данные из Сервисов EA, если это явным образом не разрешено EA или по закону. Компания EA или ее лицензиары владеют и оставляют за собой все прочие права, включая все права, правовые титулы и интерес в отношении Сервисов EA и связанных с ними прав интеллектуальной собственности.
  • Подробнее Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Проще говоря, Вы заплатили за доступ к игре, а как и когда ее будут обновлять, спрашивать не должны.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (1 878 просмотров)

Все ответы

Re: Верните мои 3,5к за игру!

@Vd_Strife 

  • Вы не являетесь покупателем Сервисов EA, а лишь приобретаете лицензию на их использование. Компания EA предоставляет вам личную, ограниченную, непередаваемую, отзываемую и неисключительную лицензию на использование Сервисов EA, к которым вы имеете доступ для некоммерческого использования и при условии соблюдения вами положений этого Соглашения. Вы не можете использовать, копировать, модифицировать или распространять любые Сервисы, Данные или Права EA (в соответствии с изложенными ниже условиями), если это явным образом не разрешено EA или по закону. Вы не вправе декомпилировать, пытаться извлечь или иным образом использовать исходный код или другие данные из Сервисов EA, если это явным образом не разрешено EA или по закону. Компания EA или ее лицензиары владеют и оставляют за собой все прочие права, включая все права, правовые титулы и интерес в отношении Сервисов EA и связанных с ними прав интеллектуальной собственности.
  • Подробнее Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Проще говоря, Вы заплатили за доступ к игре, а как и когда ее будут обновлять, спрашивать не должны.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 10 (1 879 просмотров)

Re: Верните мои 3,5к за игру!

★★★★★ Expert
@Vd_Strife ну, во первых, не всему, а русскоязычному, прежде всего.
Я сомневаюсь, чтобы какие-нить англоамерикосы сильно ждали выхода DLC с советской армией.
Во-вторых, к этому и так шло, ибо был полный молчок об этом. В том же БФ1 информацию о DLС с русской армией дали заранее.
Сообщение 3 из 10 (1 868 просмотров)

Re: Верните мои 3,5к за игру!

★ Novice

Ха, ну в таком случае разработчиков можно смело назвать лжецами. Даже если с точки зрения закона они ничего не нарушили, они создали заведомо не верное представление о своей игре хотя бы потому, что она является сервисной игрой. Люди отдали свои 3,5к, надеясь на то, что им будут предоставлять контент хотя бы до выхода новой части. И что вообще значит "я не должен спрашивать когда ее будут обновлять???". Совсем офигели? Я заплатил за сервесную игру и должен молчать?

Сообщение 4 из 10 (1 818 просмотров)

Re: Верните мои 3,5к за игру!

★★★★★ Expert
@Vd_Strife чтобы вы не думали, форум взаимопомощи игроков не место для ваших гневных излияний)

Ибо это противоречит правилам форума, который создан для взаимной помощи среди игроков, а не для споров, срача и претензий.

Есть твиттер, есть реддит, а так же другие ресурсы, где разработчики пристутствуют) Проследуйте туда и там дайте им прикурить, я буду только рад, если у вас это получится.
А здесь вы можете схлопотать бан за нарушение правил форума.
Сообщение 5 из 10 (1 806 просмотров)

Re: Верните мои 3,5к за игру!

★★★ Newbie

А меня больше выбешивает отсутсвие баланса. Начинать играть невозможно, задроты просто тебе не дают освоится. Бои турбосливы/победы, разнос по убийством просто феерический. Первая тройка 20-35/0-5(у/с) против 8-12/15+. Народ 150+ лвл просто не дают тебе даже шанса как то учится играть, а ещё эта система с прокачкой оружия. На большинстве карт толпа снайперов крысят толпами. След часть однозначно брать не буду, пока баланс не завезут. Неужели так мало народа играют в BF5, что нельзя балансир примерно равные Команды по уровню/прокачки бойцев и статистике? Или EA и DICE могут только впаривать скины и шмотки за реал?

Сообщение 6 из 10 (1 775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Верните мои 3,5к за игру!

★★ Guide

Насколько мне понравилась BF1, настолько не понравилась BF5. И это с учётом того, что я поклонник BF1942, call of duty, medal of honor (про Вторую мировую). У разработчиков BF1 классно получилось создать атмосферу игры, чувствовалось, что игра про Великую войну. В BF5 полностью отсутствует ощущение игры про Вторую мировую. Весь этот лицевой грим, непонятная форма, красивые пейзажи,  ну никак не ассоциируется всё это с мировой войной и историей. Вдобавок сама динамика игры поменялась и ушла от глобального сражения. Нет миномётов, обилия гранат, гигантов. Всё происходящие в BF5 напоминает локальные стычки, а не бои ужаснейшей войны в истории человечества.   Я не жалею, что робота над BF5 закончена. Игра провальная. Столько ждать возвращения серии к истокам и получить такое…. В общем, советую всем возвращаться на поля BF1, там весело и жарко.     

Сообщение 7 из 10 (1 733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Верните мои 3,5к за игру!

Интересное название темы. Я заплатил за игру, но деньги всё равно мои. Даже если я отдаю их за что то, то они всё равно остаются моими.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 10 (1 689 просмотров)

Re: Верните мои 3,5к за игру!

@Andros_Earth
Я тут подумал, может и я могу вернуть деньги за бф3🤔 Я в нее не играю, да и поддержки давно нет😁

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 10 (1 687 просмотров)

Re: Верните мои 3,5к за игру!

★ Guide
@AntonX28X Ну а кто виноват что вы начали играть через год-полтора то? Я вот с релиза играю помаленьку,ЛВЛ 170 доходит. Дисбаланс был и в прошлых частях. В бф4 были сервера с ограничением по КД,типа с КД больше 2.0 на сервер не пускают. А че толку то? Там так же сливают катки новички да кемпера. Так что никакие "балансы" не спасут.
Сообщение 10 из 10 (1 558 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети