ВАЛЮТА BATTLEFIELD: ЧАВО

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

ВАЛЮТА BATTLEFIELD: ЧАВО

Community Manager (retired)

4 апреля мы вводим в игру валюту Battlefield, приобретаемую за реальные деньги.

При этом сбалансированная механика в стиле «камень-ножницы бумага», всегда лежавшая в основе серии Battlefield, останется неизменной. Навыки игроков сохранят первостепенное значение и после появления валюты Battlefield, открывающей новые способы персонализации бойцов и арсенала в Battlefield™ V.

Ниже мы подробно расскажем о валюте Battlefield, вариантах её получения и о том, как с её помощью можно придать своему бойцу желаемый облик, отражающий заодно и ваш стиль игры.

Что такое валюта Battlefield?
В Battlefield V теперь два типа внутриигровой валюты: военные монеты, зарабатываемые в процессе игры (подробнее об этой валюте и системе прогресса в игре вы можете узнать из нашей предыдущей статьи), и новая валюта Battlefield, приобретаемая за реальные деньги.

Как приобрести валюту Battlefield?
Из главного меню Battlefield V перейдите в раздел «Ваши войска» или «Арсенал», либо нажмите на одно из рекламных предложений в игровых меню. Затем нажмите на строчку «Получить валюту Battlefield», после чего выберите и оплатите подходящее количество валюты. Как только оплата будет подтверждена, приобретённая валюта Battlefield появится на вашем балансе. Баланс валюты Battlefieldотображается в правом верхнем углу экрана рядом с количеством военных монет.

Валюту Battlefield также можно напрямую приобрести через официальный магазин платформы, на которой вы играете.

Что можно приобрести за валюту Battlefield?
В «Арсенале» за валюту Battlefield можно приобрести следующие категории товаров:

  • предметы для внешней персонализации;
  • элитные наборы;
  • «сберегатели времени».

При этом элитные наборы и «сберегатели времени» появятся в Battlefield V не одновременно с новой валютой (которая станет доступна 4 апреля), а несколько позднее.

Предметы для внешней персонализации
Возможность получения косметических предметов любых уровней редкости через прямой прогресс в игре (в качестве наград главы и рангов карьеры, класса и оружия) присутствовала в Battlefield Vизначально. Обычные, необычные и редкие предметы также можно приобрести за военные монеты.

С 4 апреля вам станут доступны новые эпические предметы, приобретаемые за валюту Battlefield. Используя её, вы сможете получить и множество косметических предметов, также доступных за военные монеты.

В дальнейшем мы продолжим добавлять в игру разнообразные предметы для внешней персонализации, которые можно будет получить путём прямого прогресса либо приобрести за военные монеты и/или валюту Battlefield. Мы хотим, чтобы у каждого игрока была возможность получить их удобным ему способом: непосредственно в игре или за реальные деньги.

Элитные наборы
В ходе главы 3 в Battlefield появится ещё один абсолютно новый элемент — элитные наборы, позволяющие играть за особого бойца в любых многопользовательских режимах, включая «Огненный шторм». Каждый такой набор содержит элитного бойца с уникальным именем и прошлым. В него входят тематические предметы для внешней персонализации, голосовые реплики, анимация для экрана «Лучший отряд», а также эксклюзивная особая задача, которая связана с историей бойца и открывает его фирменное холодное оружие.

Во время игры элитные бойцы действуют так же, как и все остальные, и не дают управляющим ими игрокам никакого преимущества. Подробнее о двух первых элитных бойцах — Шеймусе и Эрнсте — мы расскажем накануне их появления.

«Сберегатели времени»
Этой весной в игре появятся два вида так называемых «сберегателей времени», которые можно приобрести за валюту Battlefield: ускорители набора опыта и компенсаторы.

Компенсаторы позволяют приобрести предметы, доступные в качестве наград главы — это отличный вариант для игроков, у которых не хватает времени получить искомые предметы в повседневной игре.

Ускорители набора опыта позволяют зарабатывать больше очков опыта в каждой игре, увеличивая скорость получения новых рангов главы, карьеры, оружия, техники и класса.

Можно ли будет приобрести за реальные деньги что-то ещё?
Да. Помимо валюты Battlefield, за реальные деньги можно приобрести выгодные наборы. Они представляют собой сочетание косметических предметов, валюты, «сберегателей времени» и не только, и могут приобретаться ограниченное число раз. Содержимое набора всегда будет известно до покупки.

Одна из разновидностей выгодных наборов — стартовые наборы. Рассмотрим их подробнее.

Стартовый набор и стартовый премиум-набор
4 апреля вместе с валютой Battlefield в игре появятся два дополнительных способа ускорить темп персонализации ваших войск: стартовый набор Battlefield V и стартовый премиум-набор Battlefield V. В первую очередь они предназначены для новых игроков, помогая им быстрее развить свои войска и сделать их более уникальными.

Стартовый набор Battlefield V включает:

  • 500 единиц валюты Battlefield
  • Редкий лицевой грим «Ледяной»
  • Редкий облик «Сова» для четырёх моделей оружия:
    • Sturmgewehr 1-5
    • STEN
    • KE-7
    • Lee-Enfield No.4 Mk I

Стартовый премиум-набор Battlefield V включает:

  • 3 500 единиц валюты Battlefield
  • Эпический солдатский набор «Разрушитель» (страны Оси)
  • Эпический солдатский набор «Хладнокровный Дюк» (союзники)
  • Редкий облик «Скорпион» для танка T-IV
  • Редкий облик «Огонь и лёд» для самолёта «Спитфайр» Mk VA
  • Редкий облик «Хром» для четырёх моделей оружия:
    • Sturmgewehr 1-5
    • STEN
    • KE-7
    • Lee-Enfield No.4 Mk I

Каждая глава Battlefield V — это новое поле боя с новыми картами, режимами, испытаниями и кучей снаряжения. Ваше путешествие по фронтам Второй мировой будет ещё очень долгим, и валюта Battlefield задумана как дополнительный ресурс, позволяющий получать бойцов, оружие и технику, которые выглядят так, как вам нравится, давая при этом вашему отряду новые возможности побеждать с использованием сбалансированной механики «камень-ножницы-бумага». До встречи на поле боя!

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (593 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети