Re: В чем смысл доната ?

по Slavko_S777
Ответить

Изначальное сообщение

В чем смысл доната ?

★★ Novice

В чем смысл покупать паки? 

Ребята, в чем смысл покупки паков, доната в игру, если все равно чувак из твоего дивизиона с командой слабее чем твоя все равно выигрывает?

В чем смысл собирать "команду мечты"???

 

Сообщение 1 из 17 (1 246 просмотров)

Re: В чем смысл доната ?

★★★ Novice

Ну на самом деле, не столько решает состав, сколько уровень игры. Я со своим нулевым составом Серии А обыгрывал ребят, у которых по 3-4 легенды в составе

Сообщение 2 из 17 (1 218 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем смысл доната ?

★★★ Guide
@yevtu на самом деле хороший состав решает очень много. Но главное что решает - это геймплей. Лично я продолжаю беспощадно проигрывать в 6м диве, имея состав за 10 лямов. Я донатил, трейдил, пару раз на удачку попалось хороших игроков. В итоге геймплей у меня переменный или хреновый. Когда норм геймплей - у меня даже в ВЛ серия побед 7-8 за присест. Потом отошел от приставки, попил кофе, вернулся - а геймплей фиговый. И понеслась родимая - 10 проиграшей.

Так что не мудрено что ты мог вынести и меня - когда у меня геймплей фиговый.

@master8585 лично я признаюсь что я азартный. Люблю риск и азарт, люблю открывать паки, собираю все возможные СБЧ и каждый раз жду интересных игроков в паках. А чтобы азарта было больше - покупаю фифа поинтсы.
Ну конечно это не все, еще всегда хочеться улучшаться, в первую очередь улучшаю свою игру, но и команду тоже хочется получше. Была цель с начала сезона взять Еусебио бейби и опробовать его, и таки недавно прикупил. Игроком довольный как слон, вообще сейчас командой наконец-то стал реально довольный ! Но вот печалька - геймплей с каждой обновой только ухудшается и вся команда играет как состав бронзовых бичей при плохом геймплее ((

Так что последнее время играю своими парнями только СБ и еще с маленькой надеждой ожидаю последующих обновлений
Сообщение 3 из 17 (1 204 просмотров)

Re: В чем смысл доната ?

[ Изменено ]
★★ Guide

@Slavko_S777Как раз на азартных и детей расчет. Я хотел сказать что основной доход EA приносят больные люди(азартные) и дети.Вот такие люди и сломали в конец Фифа!. Дело в том, что вы спонсируете плохую фифу на протяжение годов,а потом кричите что она вам не нравится. В Фифа 21 изменений никаких в принципе не может быть,так как бабло регулярно поступает от донатеров (любителями крутых составов). Я короче все понял ,вина тут даже не самой EA ,а слабовольных донатеров, которые вместо того чтобы вылезать победителями за счет скилла,предпочитают задавить сопа крутым составом.Я в фифе 15 сам без каких либо внутренних покупок играл в первом дивизионе! У меня был состав относительно средний Ван Персии,Руни,Агуеро,Хазард,ДеХей(золотые карточки) и это практически все более менее хорошие футболисты которые у меня были.Никаких разноцветных карточек у меня не было! .Я тащусь от самого геймплея,от комбинаций и от голов.Я если честно не знаю за что вы любите фифу те кто донатят,но хочу заявить о таких игроках что они в принципе играть хорошо не могут,потому что ими движет совсем другой азарт отличающийся от спортивного.

Сообщение 4 из 17 (1 109 просмотров)

Re: В чем смысл доната ?

★★★ Guide
@AgainGool LOL))

"но хочу заявить о таких игроках что они в принципе играть хорошо не могут" -- ты не заработал деньжат на донат, и выставляешь себя борцом за справедливость? )) А людей которые могут себе позволить закинуть 500-1000 дол в игру ради бОльшего кайфа - читерами, слабовольными и больными? Если ты реально так считаешь то у меня возникает сомнение - здоров ли ТЫ...
Имея хороший состав все-равно нужно уметь играть, развивать скил и т.д. Состав, особенно в 20й фифе не решает 50% игры, финеасы от Месси давно не летят прямиком в угол с центра поля, нужно уметь играть! Но хороший состав дает больше возможностей, больше интереса. Если я могу себе позволить закинуть в деньжат игру то какого фига ты называешь меня больным ??

Открою тебе тайну - в 15й фифе меньше людей донатило и в разы меньше играло, выпадало хороших карточек в разы чаще, можно было и без доната пробиться в верха не сильно вымахиваться.

Но если для тебя это так важно - то мы конечно падаем пред тобой на колени и преклоняемся пред твоими скилами, ты бох фифы. Так хорошо или я что-то упустил?

А по факту - сейчас конкуренция намного тяжелее и не только из-за доната, а потому что много людей хорошо играют. Уже в 4м диве - я давно не встрачал соперников с составами за 300-400к, там полюбому пару игроков топчик есть почти у каждого. А контроллеры и любители финтов - через 1 матч попадаються. Что делается выше - пока не знаю, так как очередной патч полностью убил мне геймплей.

И кстати, напомни мне сейчас ты в каком дивизионе играешь?
Сообщение 5 из 17 (1 104 просмотров)

Re: В чем смысл доната ?

★★ Novice

Потом отошел от приставки, попил кофе, вернулся - а геймплей фиговый. И понеслась родимая - 10 проиграшей.

 

Не знаю, у меня после таких сливов пропадает желание играть, а уж тем более вливать бабки в игру которая не приносит удовольствия. 

ЕА конечно не обеднеет...

 

Ниже писали о том, что доната вообще - зло.

Ну нет, во всех играх донат- игровое преимущество... Я например играл в 18 и вот 20.

 И тут понятно, что скил у игрока который играет с 15 или даже 17 выше...

 

Так как, мне среднестатистическому игроку противостоять этому скиллованому игроку? 

 

 

 

Сообщение 6 из 17 (1 094 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем смысл доната ?

★★★ Guide
@master8585 по моему случаю - оно конечно так. Только вот момент 90% всего доната я влил в первый месяц игры, когда еще мог играть нормально хотя бы через день и не понимал всей глобальности проблемы. Думал может "временные" трудности или еще чего-то. Думал проведу другого провайдера посильнее и заиграет все.

И конечно же - если бы игра СТАБИЛЬНО была с плохим геймплеем у меня - я бы не играл ее. Но она изменчива. Бывает проиграл пару матчей, плюнул на все, не играл день-два. Потом зашел - и 5 побед, ребята летают, жизнь улучшилась. А потом снова печаль. И так этих полгода и живу ))
Согласен, надоело конечно, еще пару недель-пару месяцев и если не будет просвета - то буду себя заставлять удалить игру. И продам составчик и верну хотя бы процентов 40-50% доната Standard smile

Я например в Фифа играю только с июля 2019года, но играл очень активно, смотрю стримы, видосы 3х киберов на ютубе и т.д.
Не скажу что я очень рад этим, но эта игра меня таки зацепила. Надеюсь все скоро улучшиться ))
Сообщение 7 из 17 (1 070 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем смысл доната ?

★★ Guide

@Slavko_S777  написал (-а):
@AgainGoolLOL))

"но хочу заявить о таких игроках что они в принципе играть хорошо не могут" -- ты не заработал деньжат на донат, и выставляешь себя борцом за справедливость? )) А людей которые могут себе позволить закинуть 500-1000 дол в игру ради бОльшего кайфа - читерами, слабовольными и больными? Если ты реально так считаешь то у меня возникает сомнение - здоров ли ТЫ...
Имея хороший состав все-равно нужно уметь играть, развивать скил и т.д. Состав, особенно в 20й фифе не решает 50% игры, финеасы от Месси давно не летят прямиком в угол с центра поля, нужно уметь играть! Но хороший состав дает больше возможностей, больше интереса. Если я могу себе позволить закинуть в деньжат игру то какого фига ты называешь меня больным ??

Открою тебе тайну - в 15й фифе меньше людей донатило и в разы меньше играло, выпадало хороших карточек в разы чаще, можно было и без доната пробиться в верха не сильно вымахиваться.

Но если для тебя это так важно - то мы конечно падаем пред тобой на колени и преклоняемся пред твоими скилами, ты бох фифы. Так хорошо или я что-то упустил?

А по факту - сейчас конкуренция намного тяжелее и не только из-за доната, а потому что много людей хорошо играют. Уже в 4м диве - я давно не встрачал соперников с составами за 300-400к, там полюбому пару игроков топчик есть почти у каждого. А контроллеры и любители финтов - через 1 матч попадаються. Что делается выше - пока не знаю, так как очередной патч полностью убил мне геймплей.

И кстати, напомни мне сейчас ты в каком дивизионе играешь?

А на фига мне зарабатывать на донат,я лучше себе комп нормальный на эти деньги куплю.(См.документ)
Сообщение 8 из 17 (1 000 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем смысл доната ?

[ Изменено ]
★★★ Guide

@AgainGoolне ну молодец конечно))
у меня комп немного попроще согласен. Потому как давно за компом ничего не играю. Сейчас у меня ПС4 Про, ТВ от Самсунга QLED на 55 дюймов с выгнутыми краями, а не давно еще купил Xbox One X. Я не буду перечислять все остальные свои пиписьки, но если я могу себе позволить Донатить в игру - то это мое право. А называть людей которые донатят игру - слабовольными донатерами, которые испортили игру - это глупо. Вот и все что я хотел сказать.

Тем более ты указываешь что легче донатить чем скил подымать, так вот тут ты тоже не прав. Скил я офигительно подымаю. Играю почти каждый день, почти каждую неделю беру Элиту в Сквад Бэттлс, выполняю задания, опыт, прогрес сезона. Когда более менее нормальный геймплей - Ривалс играю, вначале 20й фифы - еще и ВЛку мог играть, потом все обломалось - играть вообще невозможно, поэтому перестал. Сморю стримы, подписан на 5х киберов, в тому числе DhTekzz и Huge Gorilla, смотрю их видосы на английском. В том числе обучался трейдингу в фифе.
И знаешь что? Это все очень тупо, столько времени и денег тратить на игру, но меня это перло и прет сейчас и у меня есть возможность их тратить. Даже Сквад против компа поиграть - все-равно нравиться. Так что считаю это своим правом

Сообщение 9 из 17 (967 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем смысл доната ?

★★ Guide
@Slavko_S777 Я в детстве, за футбольную команду Саратовский Сокол играл, и о футболе знаю многое.Хотел связать свою жизнь с футболом ,но у меня обнаружили мениск и с футболом пришлось завязать.Я к чему это все говорю,да ктому что меня фифа сильно ограничевает из-за высоко пинга.Я играю сейчас в 5 дивизионе и готов поклясться что это не мой потолок.Обидно проигрывать из-за каких то обстоятельств.
Сообщение 10 из 17 (930 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА