Re: В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.

[ Изменено ]
★ Apprentice

В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.
Сами посмотрите, штурмовику теперь никто не нужен, аптечки, особенно боеприпасы, все это можно найти самостоятельно, и даже оживлять членов команды, при этом они имеют мощное вооружение, и гранатометы как против пехоты так и против техники и динамит тоже.
Теперь перейдем к снайперу, по сравнению с BF1 он потерял, винтовки теперь убивают с одного выстрела только в голову, кроме того, его мины это смешно, их нужно ставить по 2 штуки и то это не даст гарантии, что солдат погибнет, при этом сначала игры дают лишь одну мину!
У поддержки тоже самое, да есть мощные пулеметы, но они и в BF1 были, но в ней мы могли стрелять прицельно даже с больших пулеметов!
Про мины, я уже говорил, а гранатомет это опять минус, по сравнению с BF1 он слабже и убрали противопехотный гранатомет.
Медики тоже пострадали, их оружие с игры BF1 отдали штурмовику, а взамен дали оружие ближнего боя, медики как класс, практически не нужен в игре BF5, все прекрасно обходятся без них.

Сообщение 1 из 6 (1 429 просмотров)

Re: В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.

★ Guide
И опять же это для кого как,мины минами,я в зависимости от карты играю за определённый класс,штурмовика я прокачал самым первым,но теперь я чаще всего играю за медика,и + к тому я играю в отряде со своим взводом,и в основном медик очень нужный боец,а то что можно найти патроны и аптечки это одно,не всегда ты сможешь до неё добежать и пополнить боезапас/аптеку,да и каждого свой стиль игры вообще,может быть для тебя оно и так но для меня далеко нет,и я с тобой далеко не согласен,очень часто играю на карте 32х32 в команде почему-то 1\3 часть команды снайпера,потом столько же медиков,если играть отрядом со своими друзьями,у каждого должна быть роль которую он будет выполнять...
Сообщение 2 из 6 (1 417 просмотров)

Re: В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.

★★★★★ Expert
Я бы сказал, что это плохое сравнение говорить про BF1. Каждый класс имеет свои фишки, каждая из которых подходят для определенной карты и зависит от стиля игры человека.
Сообщение 3 из 6 (1 409 просмотров)
Highlighted

Re: В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.

Эх... Выдать вы ни не играли в бф3Embarrassed

Это разные игры по стилю и динамике игры. Также нужно учесть, что каждый играют в своем стиле - кто-то очень хороший снайпер, а кто-то боец поддержки.

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 6 (1 401 просмотров)

Re: В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.

[ Изменено ]
★ Apprentice

Да никто не спорит, что классы разные или про то, что есть отличные снайперы или что надоело играть штурмовиком и решил новый класс попробовать, наверняка, если сделают к примеру снайпера только с одной винтовкой и которая будет делать один выстрел в 5 секунд, все равно будут те кто будет играть за него.
Я про общий дисбаланс классов по сравнению с BF1 относительно штурмовика, я после 3 недель игры в BF5, вернулся в BF1 и это стало очень заметно.

Сообщение 5 из 6 (1 385 просмотров)

Re: В BF5 после игры BF1 все классы потеряли кроме штурмовика.

★ Guide
Ну это возможно только ваше личное мнение и ваш взгляд,да и на вкус и цвет товарища нет.
Я вот играю сейчас только за поддержку,штурмовик мне даром не нужен.
Это моё мнение.
А в BF1 играл я только за штурмовика в основном,и прокачал его до 50 уровня,а остальные так себе,мне вот наоборот не нравились другие классы в BF1,такие вот дела...
Сообщение 6 из 6 (1 375 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети