Уже завелись читеры

по Simargell
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Уже завелись читеры

★★★ Novice
Если разработчик не примет верные решения по этому поводу - игра умрет. В каждой игре читер. Бангалоры без цифрового прицела и охотника в команде. Уже всё желание пропало играть в эту игру с таким античитом.
Сообщение 21 из 32 (748 просмотров)

Re: Уже завелись читеры

★★★★★ Novice

Скажу так парни не Партесь и за читов, играю в игры этого издателя давно а точней с первой части титанов и там боролись с читами очень оригинально, всех кто играл с читами бросало на сервера с читакми и по итогу они играли друг против друга и даже Цвет ника читера подсвечивало коричневым цветом мол смотрите читер. Так что думаю и тут применять данную практику ! 

Сообщение 22 из 32 (722 просмотров)

Re: Уже завелись читеры

★★ Novice
Ну у меня как бы на 42 под 500 почти лол я под наблюдением0)
Сообщение 23 из 32 (698 просмотров)
0 баллов

Re: Уже завелись читеры

★ Guide

Самое прикольное, когда у Бангалор на 37 уровне 480 фрагов и стоит насмешка "Автоприцела не существует, дамочки" Large smile

Сообщение 24 из 32 (591 просмотров)
0 баллов

Re: Уже завелись читеры

★ Guide
Суммарно, или на одной легенде?
Сообщение 25 из 32 (590 просмотров)
0 баллов

Re: Уже завелись читеры

[ Изменено ]
★ Guide

вот читер 100% и мне интересно куда я должен это отправлять если в репорте отправка скрина отсутствует. у меня еще таких много и это только за сегодня.

Сообщение 26 из 32 (548 просмотров)

Re: Уже завелись читеры

Hero (Retired)

@Ipolita-SSS- 

 

Я отредактировал ваше сообщение, потому что оно нарушало правило Naming and shaming.


Naming and shaming - это правило, ограничивающие пользователей от огласки на форуме имен игроков, которые заподозрены в использовании читов.

 

Сообщения данного характера никак не помогают вам расследовать игрока. Любые упоминания Naming and Shaming в ваших сообщениях будут удалены. Пожалуйста, оставляйте жалобы на игроков через Origin или встроенную в игру систему (если таковая доступна).

 

http://help.ea.com/ru/article/how-to-report-cheating/

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 27 из 32 (524 просмотров)

Re: Уже завелись читеры

★ Guide
А вам не кажется что вы усложняете все и людям для подачи жалобы нужно потерять свое время и не одну минуту, такими темпами можно писать жалобы больше чем играть в саму игру и еще не факт что вы что то сделаете. У вас в игре поиграло 25 миллионов игроков а из них вы дали бан 16 000, а это 0,06% от общего числа и хочу заметить что читеры залезли в игру после этой новости кстати а именно все началось 18 февраля. (Чит быстрее сделали чем саму систему репортов которой до сих пор нету в игре.) Игра БЫЛА чудесна 2 недели и на этом все!
Сообщение 28 из 32 (517 просмотров)

Re: Уже завелись читеры

★★★ Apprentice

Есть система репортов! Но она работает через сайт https://www.easy.ac/ru-ru/support/apexlegends/contact/report/

Сообщение 29 из 32 (490 просмотров)
0 баллов

Re: Уже завелись читеры

★★★ Apprentice

А вы думали читы месяц делают? 4-10 часов с релиза и стабильный чит готов.

Сообщение 30 из 32 (487 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети