Увеличьте рейтинг 2 двух игроков молодежной академии на 10 пунктов...

по -MaDraDeuS-
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Увеличьте рейтинг 2 двух игроков молодежной академии на 10 пунктов...

★★★★ Guide

Карьера тренера.
Задание: "Увеличьте рейтинг 2 двух игроков молодежной академии на 10 пунктов, выпустите их в основном составе или на замену в пяти матчах".
Этих 2 двух игроков молодежной академии нужно тренировать (прокачивать) самому в опции "тренировка", где 5-ть позиций дается на тренировку. 
Пункты, это полоски которые бегут вправо при тренировке? Это достаточно одного игрока два, три, четыре раза потренеровать (и десять пунктов например пасы, рывок, отбор... с 50-го станут 51, с 60 по 61 и т.д) ? Нужно чтобы десять любых пунктов при тренировке с уровня например 50-т достигли 51? 

Или же нужно сам ЛВЛ (уровень) игрока поднять на 10 и потом его перевести в основной состав и выпустить в 5 матчах? Например у игрока из молодежки 60 ЛВЛ - надо его поднять до 70 ЛВЛ и только тогда переводить его в основной состав и заигрывать?

Ну OK', одному молодому ещё можно ЛВЛ поднять на 10 (с 60 по 70) и заиграть в пяти матчах, но ещё одному (второму молодому по заданию) не успеть поднять ЛВЛ на 10 и еще выпустить его  в пяти матчах - просто сезона не хватит.

Сообщение 1 из 1 (2 162 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА