Успехи в паках Black friday

по Addoron
Ответить

Изначальное сообщение

Успехи в паках Black friday

★★★★ Novice

Делитесь успехами, у кого что попалось. Мне даже с ultimate наборов упал всего один 84 игрок, остальной шлак 80 и меньше, слил 700к монет знаю что дурак, но думал что хоть что то прокнет в итоге без монет сижу. За сбч максимум 83 Pepe упал т пара 82 и все, в общем даже экраны 1 раз видел. Спасибо EA за действительно Black Friday.

Сообщение 1 из 10 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Успехи в паках Black friday

★★ Pro
Я уже 550к нафармил правда не спал почти всю ночь, ещё ребят будите у меня физуху за 2к покупать в середине декабря. ))
Сообщение 2 из 10 (570 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Успехи в паках Black friday

[ Изменено ]
★★ Guide

Играл в вл - проиграл 11 матчей подряд все матчи мне попадались составы обязательно Роналду криш , Фердинанд, Канте - эта троица была всегда ну да ладно пускай составы соперника были в раз 15 дороже не беда- но что делали мои игроки уму не постижимо)))психанул продал открыл 6 паков по 100к и 3 по 50 один 55 -и ........ жоржинье выпал)))))ну с одной стороны плохо, но теперь то я точно перестану играть в это г...но))))настолько загандикапоннюого симулятора быть не должно ....

Сообщение 3 из 10 (542 просмотров)

Re: Успехи в паках Black friday

★★ Pro
В любом случаи играть будешь. На паки состав слил это вообще без комментариев...))
Сообщение 4 из 10 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Успехи в паках Black friday

★★ Guide
))с 17 части так делал)))18 вообще через месяц все продал и играл в сезоны потом в пес перешол - он если в офлайн играть более на футбол похож-фифа только что УТ меня привлекает и лицензии (((
Сообщение 5 из 10 (529 просмотров)

Re: Успехи в паках Black friday

★★★★ Novice

В принципе BF закончилась, только мусор на паки если посливать. Итоги таковы, 1.3 кк монет потратил на паки (700 к так слил пока чтото толком не упало, 600 к вчера на радостях отвел душу). Из пакцов 82+ выпал Kane 90 , из паков  TOTW (не на продажу) 87 Mahrez. Ну и самое главное на скриншоте, с него и состав поменял. В принципе все как всегда много негодования, но потом все таки повезло.

Сообщение 6 из 10 (499 просмотров)

Re: Успехи в паках Black friday

Community Manager (retired)

Рад слышать, что вам повезло в итоге Standard smile Спасибо за интересную тему! 

Archi.png
Сообщение 7 из 10 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Успехи в паках Black friday

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

*...*

Сообщение 8 из 10 (452 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Успехи в паках Black friday

[ Изменено ]
★★ Pro

Чёт ты придумал, я легко за месяц без напрягов 700к делаю чисто играми + DR + SB + WL. Всегда за DR беру монеты, играть на трансферном рынке тебе тоже не запрещает ни кто. FIFA 19 более лояльна к игроку, на мой взгляд. Нафирмить монетки даже на ПК трансферном рынке можно (хотя масштабы конечно не те...) в любом случаи даже состав из игроков 84+ не даёт тебе ощущения стабильности на поле. Если бы только ЕА убрали кик-офф было бы вообще хорошо. Игра нервная не спорю по тому как мы смотрим на цифры карточек, а они за частую не соответствую действительности. Я стараюсь быть объективным с FIFA, но всё же я не считаю её киберспортивной игрой, это просто игра. Соревноваться в FIFA при механике кик-офф и говорить, что ты лучше кого-то... Ну такое себе занятие Wink

Сообщение 9 из 10 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Успехи в паках Black friday

★ Guide

@Union_BELR  написал (-а):

Чёт ты придумал, я легко за месяц без напрягов 700к делаю чисто играми + DR + SB + WL. Всегда за DR беру монеты, играть на трансферном рынке тебе тоже не запрещает ни кто. FIFA 19 более лояльна к игроку, на мой взгляд. Нафирмить монетки даже на ПК трансферном рынке можно (хотя масштабы конечно не те...) в любом случаи даже состав из игроков 84+ не даёт тебе ощущения стабильности на поле. Если бы только ЕА убрали кик-офф было бы вообще хорошо. Игра нервная не спорю по тому как мы смотрим на цифры карточек, а они за частую не соответствую действительности. Я стараюсь быть объективным с FIFA, но всё же я не считаю её киберспортивной игрой, это просто игра. Соревноваться в FIFA при механике кик-офф и говорить, что ты лучше кого-то... Ну такое себе занятие Wink


Парень дело говорит, меняйте философию.

А вообще, смотря игры АПЛ я неудивлен, что у ФИФЫ такой геймплей. Там что-то нереальное порой творится

Сообщение 10 из 10 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА