Re: Уровневый баланс

по igorjkriger
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Уровневый баланс

★★★★ Novice

Недавнее обновление наконец-то внесло подобие баланса - спорные бои: х2 медалей при победе, 0 при поражении. Если у оппонента есть юниты, которых ты не открыл по уровню, то со 100% вероятностью будет спорный бой. Ну а я, почти, добрался до лиги "Тиберий". 

Сообщение 11 из 15 (753 просмотров)

Re: Уровневый баланс

Champion (Retired)

@Ambassador221291 wrote:

Недавнее обновление наконец-то внесло подобие баланса - спорные бои: х2 медалей при победе, 0 при поражении. Если у оппонента есть юниты, которых ты не открыл по уровню, то со 100% вероятностью будет спорный бой. Ну а я, почти, добрался до лиги "Тиберий". 


Чел новый акк за 2 дня довел до тиберия. Это баланс?

Вечером немного уменьшили халяаную прокачку: х2 медалей теперь не дает за спорный бой.

Сообщение 12 из 15 (744 просмотров)

Re: Уровневый баланс

★★★★ Novice

Да, верно. После моей записи про спорные бои изменили награды за победы в спорных. Теперь в случае победы дают +500 опыта в профиль игрока, чтобы быстрее рос по уровню. За проигрыш так же 0 медалей снимают. Ну и спустя 32 дня с начала игры вышел в лигу Тиберий. Как раз почти перед сбросом медалей, который будет завтра. Что могу сказать... игра для упорных. Скрин прилагаю. Одно хорошо, что разрабы что-то пытаются поменять: улучшить/ухудшить это уже для кого как, но игра, пока, живёт.

Сообщение 13 из 15 (724 просмотров)

Re: Уровневый баланс

★★★ Newbie
Месяц играю, баланс отвратительный. Вчера был 36 уровня, так против меня в чемпионате rivals, который сейчас идёт выступил нодовский робот, открыть который можно только на 60. Если за 10 боёв 4 выиграл, то счастливчик. За вчера 25 боёв, 22 спорных. Я ещё понимаю спорные бои: разница уровней +-5 при неизвестной единице, одинаковые единицы -+7. Рандом должен быть человечным, прокачка быстрая и долго не стоят все на месте, от чего и появляется больше соперников. Донат с ним все понятно, но бои с подобным соперником не должны происходиь с разницей в 10-25 уровней, это вызывает серьёзный дисбаланс сил и поражение без возможности победить.
Подобное может повлиять на количество игроков в сети, многие просто откажутся от игры. Кормушка должна кормить владельца, а не разгонять желающих складываться, к тому же будь донат дешевле, чуть больше игроков складывалось.
Сообщение 14 из 15 (674 просмотров)

Re: Уровневый баланс

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@illdubs22 wrote:
Месяц играю, баланс отвратительный. Вчера был 36 уровня, так против меня в чемпионате rivals, который сейчас идёт выступил нодовский робот, открыть который можно только на 60. Если за 10 боёв 4 выиграл, то счастливчик. За вчера 25 боёв, 22 спорных. Я ещё понимаю спорные бои: разница уровней +-5 при неизвестной единице, одинаковые единицы -+7. Рандом должен быть человечным, прокачка быстрая и долго не стоят все на месте, от чего и появляется больше соперников. Донат с ним все понятно, но бои с подобным соперником не должны происходиь с разницей в 10-25 уровней, это вызывает серьёзный дисбаланс сил и поражение без возможности победить.
Подобное может повлиять на количество игроков в сети, многие просто откажутся от игры. Кормушка должна кормить владельца, а не разгонять желающих складываться, к тому же будь донат дешевле, чуть больше игроков складывалось.

Ты жалуешься на спорные бои? За них ты не теряешь медали! Кидает на ближайшего соперника по медалям кто сейчас ищет бой, поэтому бой быстро находит! Иначе пришлось бы ждать 5 минут. Ты хочешь сидеть ждать по долгу подходящего соперника? 

Сообщение 15 из 15 (666 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети