Управление в fut

по knowname6919
Ответить

Изначальное сообщение

Управление в fut

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Объясните дураку как управлять вратарём в Rivals и ВЛ .Есть матчи когда тащит .А есть тупо валится при любом ударе .Может я что то не то делаю надоело уже просты удары пропускать где надо хотя бы в сторону упасть и отобьёшь а не на жопу как у меня вратарь делает.Защитники это вообще жопа если выбивают то только в центр штрафной и именно на чужого игрока.Фланговые игроки к 30 минуте сдыхают.А ещё когда атака на мои ворота цент обороны разбегаются и разные стороны.просто уже накипело играю не первый год а один фиг такая штука происходи

Сообщение 1 из 4 (435 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Управление в fut

★★★ Guide
@knowname6919 У меня также только к 30 мин не сдыхают игроки.Это геймплей такой, фишка от еашников))
Сообщение 2 из 4 (357 просмотров)

Re: Управление в fut

★★★★ Pro

@knowname6919 , фланги могут сдыхать, если игрокам дано задание по-умолчанию, т.е. присоединяться к атаке. И схема у тебя небось 4-2-4 , когда крайки гоняют как ужаренные и в атаку, и на оборону. Крайним защам желательно ставить "оставаться в защите", ну и юзать схему 4-4-2. Когда переходишь на атакующий стиль, то юзать узкую схему 

Сообщение 3 из 4 (330 просмотров)

Re: Управление в fut

★★★★★ Novice
@Dennmen Понял.Спасибо учту
Сообщение 4 из 4 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА