Re: Упала статистика

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Упала статистика

★★ Novice
В общем, играл в Bf1 потом решил сделать перерыв где-то на месяц, может полтора. Точно запомнил свою статистику во вкладке боец, около 2600 оч/мин и примерно 2,10 уб/мин.
Так вот, пока меня не было, скачались два каких-то патча/обновления и зайдя недавно в игру, увидел, что статистика заметно снизилась и оч/мин и уб/мин.
Хотелось узнать, по какой причине такое произошло, ведь доступа к моей учётке никто не имел и через мой компьютер не играл.
Это не столь важно, просто интересно
Сообщение 1 из 7 (697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Упала статистика

[ Изменено ]

@GrandaionShow

Раньше вся статистика не корректно отображалась, и с последним патчем это исправили.

Правда в патч ноте  это не указано,  но один dice  упоминал об этом в твиттере.

 

У себя заметил сразу же в день выхода патча.

Увеличилось количество наигранного времени ± 20ч

В статистике количество жетонов, было 299 стало 303

Ну и так по мелочам.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (661 просмотров)

Re: Упала статистика

★★ Novice
Как я понял, теперь уб/мин делятся не на часы конкретно в боях, а на общее время в игре, также и оч/мин
Спасибо за ответ
Сообщение 3 из 7 (626 просмотров)

Re: Упала статистика

★★★★★ Novice

а с получением опытом они тоже что то сделали? 
Такое ощущение, что опыт стало тяжелее набивать (я говорю про активную игру). Так же подняли планку до 150 уровня. Но сейчас, даже в период удвоения опыта он вообще практически не заполняется и это при игре на операциях, где получаешь максимальное количество опыта из всех режимов (по моему мнению)   

Сообщение 4 из 7 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Упала статистика

[ Изменено ]

На прогресс  одного ранга, нужно  накопить "5 500 000"  очей.

Хотя после получения 141-го ранга ( возможно ) нужно будет по 500 000 набиватьStandard smile


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 7 (606 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Упала статистика

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

да, на это обратил внимание. А если подключить математику. При нормальной игре, в среднем можно набить 50 000 опыта за операцию. 5 500 000/50 000 это выходит надо 110 раз сыграть, и это только до следующего ранга как я понял, до 141, а потом так же будет? Получается, что бы получить 150 уровень, нужно где то в 1 100 матчах получить около 50 000 опыта. Я за 700 часов игры столько матчей не наиграл Confused 

Сообщение 6 из 7 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Упала статистика

@OnlyPeaceNoWar

Скорее всего это только на первый ранг ( 141 ) нужно столько очей, дальше ( возможно ) по старинке 500 000 на каждый последующий ранг.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 7 (590 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети